Олег К.
7
Олег К.
1
подписчик
0
подписок
309,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Zepyur
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Был здесь вечером, никого кроме меня не было. Пробовал раф и это был пожалуй лучший раф за год. Большой объём, вкусный и взбитых сливок с горкой.
Bakery Stores
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Был утром, брал круассан с шоколадом и сочник плюс кофе, что перекусить прямо на месте. Остался разочарован. Рассчитывал, что в месте, которое позиционирует себя как "пекарня" можно насладиться свежей выпечкой, но она оказалась в лучшем случае вчерашней и невкусной, в худшем случае - недельной давности. Пока ел, с улицы зашёл какой-то тип в компании двух девушек и, пока девушки общались с кассиршей, он подошёл к моему столику и положил флаер. Я даже оторопел от этого - очень непривычное событие для утра в кафе. Из хорошего здесь только относительно свежий интерьер.
ВДК
Воронеж · Офис продаж
Сохранить
Февраль 2025
Был сегодня там. Из плюсов — буклеты красивые. Из минусов — менеджер Людмила Никитенко общается абсолютно непрофессионально: агрессивно и конфликтно. По какой-то причине она решила, что мы с женой ненастоящие покупатели. Диалоги вида "в этой квартире слишком большая прихожая" — "а куда вы шкаф будете ставить?" оставляют впечатление излишней навязчивости. Негативную обратную связь она воспринять не смогла.
Cvc
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, сытно и цены демократичные. Внутри играет китайская поп-музыка, а на потолке висят китайские фонарики, что добавляет атмосферы. Набор моти был аутентичный китайский, без локализации.
Формула Кофе
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место: можно выпить кофе и перекусить, свежий интерьер и везде чисто. По тому, что успел попробовать: мокачино был хороший; раф состоял только из взбитого молока — кофе на вкус как будто было очень мало, хотя кофейный цвет был. Поке с лососем был нормальный, ингридиенты свежие, рис альденте, но мне блюдо показалось маленьким — только перебить голод. Паста с вешенками была вкусной. Подача была быстрой. В целом впечатление от этого места осталось приятное.
Мир автостекла
Воронеж · Автостёкла
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую это место, обращайтесь только в случае крайней необходимости. Въезд на авторынок стоит 100 рублей. Прибавляйте их, если собираетесь делать установку здесь. Позвонил сюда в воскресенье уточнить есть ли боковое подъёмное стекло в правую переднюю дверь. Сказали что есть, но сегодня поставить не смогут. Спросил, когда можно подъехать, чтобы приобрести стекло с установкой - ответили, что у них живая очередь по наличию стекла и подъехать можно в любое время, так как стекло в наличие. На следующий день, в понедельник, приехал немного позже открытия. Однако в установке стекла мне отказали ссылаясь на загруженность мастеров, хотя я видел только одного молодого человека в их "живой очереди". Я решил купить стекло без установки, но и тут всё не прошло гладко. Мне нужно стекло БОР Overtinted, но вынесли мне Tinted - у них на складе пересортица и мастера не отличают Overtinted и Tinted (разница в 3% затемнения) и все Overtinted поставили тем, кто простил Tinted. Пришлось брать какое есть, чтобы не ездить зимой с ветерком. В итоге, с этими товарищами лучше не иметь дел, если не хотите заплатить 100 рублей за въезд на рынок и уехать ни с чем.
Valentino
городской округ Воронеж · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
В Воронеже можно поесть сильно лучше за те же деньги. Еда на среднем уровне вкуса и качества, но по количеству порции маловаты и стоят неоправданно дорого, потому что нет в них вкуса на эту цену. Звёздочки заработали интерьер и официанты, остальное нужно улучшать. В салат цезарь можно не жадничать и положить побольше листьев салата хотя бы.
Новая культура кофе
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное кафе с удобными стульями и вкусным кофе. Приятно внутри и мало посетителей в вечернее время, что удивительно для того уровня кофе, которое они предлагают. Здесь можно и перекусить, поэтому я обязательно вернусь сюда на завтрак.
КНижный Новгород
Нижний Новгород · Книжный магазин
Сохранить
Август 2023
О плюсах: интерьер, подборка и выкладка книг не как у всех и можно найти что-то интересное. С первого прохода нашёл очень много идей для подарков друзьям из креативного класса. Минусы: книги в основном гуманитарные с перекосом в сочинения либеральных пропагандистов. Технической литературы обнаружено не было кроме книжек с наставлениями о планировании отделочных работ в квартире. Если было бы хоть что-то про хард скилз в любой отрасли — цены бы не было этому книжному.
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень долго, дорого и громко. Десертов мы не дождались, ушли для оплаты к хостес, где десерты убрали из счёта. Второй день подряд в нижнем я прихожу в заведение 5.0 с кучей отзывов и остаюсь фрустрирован обслуживанием ниже 3. Это наводит на мысли о накрутке. Положение в этом заведении спасает только вкусная еда.