Андрей Н.
2
Андрей Н.
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гид
Мурманск · Автошкола
Сохранить
Август 2019
Бестолковое место и очень дорогое - 25000. И так, "медкомиссия в подарок" . Нет, платить за неё будете сами. Видимо, подарок от вас - школе. Обучение в удобное время - вам же удобно в - 18.00? Нет? Это ваши же проблемы. Не посещение - вас исключает, если не заплатите ещё 2000. За онлайн обучение, так что не надейтесь, что это такая забота о безопасности. На безопасность им все равно. Теория зачитывается с листочка. Хотя интересные вставки от преподавателя были. О работе регулировка. На этом все. Вождение раз или два раза в две недели. В течении часа. Одного. Точнее минут 40. Все, что запомните - ваше. Остановки и стоянки в курс не входят. Считайте конуса в городке, как вы будете это делать в городе - думайте сами. У меня прошёл год... Я не помню, сколько я платил. Ищу другую автошколу, суммарно заплатив в этой порядка 35 тс.