Мадинка Н.
7
Мадинка Н.
0
подписчиков
0
подписок
176,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Самый худший выбор в моей жизни.. заказала доставку сестре, предупредила менеджера что нахожусь в другом городе.. ожидание реальность.. сказать что была в шоке ничего не сказать 😭 обидно было что такой букет доставили сестре на день рождения…
Ателье
Уфа · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2023
Ещё грубее людей не встречала.. мне так жалко этих Толстых женщин которые там работают. Обидела их жизнь.
Nail Radosty
Уфа · Шугаринг
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин! Всегда обслуживание на высшем уровне, продавец супер! Ассортимент огромный! Все доступно и дёшево! Качество на высоте!
Superkassa.ru
Санкт-Петербург · Железнодорожные билеты
Сохранить
Декабрь 2022
Это самая ужасная!!! Я не могу вернуть 10 месяцев уже свои деньги, за оплаченные билеты! ***! Невозможно дозвониться, на письма отвечают боты, невозможно уже, пришлось обращаться в суд.
Оникс
село Михайловка · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
В целом картина вот какая, на ресепшн сидят женщины пенсионеры, совсем не зная свои обязанности, некомпетентны, некоммуникабельны. Была на приёме у врача гинеколога-Эльвира Ринатовна врач от Бога! Все сказала показала по существу, без лишней воды. Лечение назначила правильное - Благодарна ей! И анализы пришли в срок, с смс уведомлением.
Смак
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хороший вариант купить алкоголь после 22:00))) но... очень воняет в магазине, постоянно.
Smoky People
Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2020
Хорошее место 👌🏽
Универмаг Уфа
Уфа · Универмаг
Сохранить
Январь 2020
Есть фикс прайс, лотереи, байрам, мтс, днс, эконом магазин, цветочный! Все доступно 👍🏽
Мир
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Нравится этот Трц так как есть всё) только вот билеты в кинотеатр от 300 руб. считаю что дорого, для таких то кинотеатров..
Эрмитаж на Горсовете
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2019
Квартиры шикарные, лифт, подъезд парковка все на высшем уровне 👍🏽 Я бы посоветовала купить там квартиру, но.. есть маленький минус, от остановки далеко