вадим иванов
14
вадим иванов
6
подписчиков
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
6
ДилКар
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Привел в порядок свою ласточку, Что могу сказать. По меркам Москвы цена приемлемая, качество отличное. Добросовестный персонал. Свою работу знает. Рекомендую. Спасибо.
Суши Даром
станица Динская · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Быстро, не дорого. Хорошее качество. Пользуемся иногда.
Группа Техноком
станица Пластуновская · Сельскохозяйственная техника, оборудование
Сохранить
Январь 2026
Не порядочная организация, не рекомендую в неё обращаться.
Группа Техноком
хутор Маяковского · Сельскохозяйственная техника, оборудование
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую данную организацию. Реальность не совпадает с обещаниями.
Rostic's
Кореновск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очереди нет, обслуживание быстрое, фастфуд горячий. Мне понравилось, рекомендую. Достаточно мест.
Межрегионгаз
станица Динская · Нефтегазовая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Очередей нет, всё быстро и чётко, работают знающие люди, профессионалы своего дела. всегда примут, всё объяснят, расскажут.
Пляж № 2
Приморско-Ахтарск · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший пляж, чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Море конечно так себе, но вид красивый.
Смотровая площадка
Некрасовское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место, но засыпано всё мусором, в беседку не зайти. Но вид очень красивый.
Роснефть
станица Новотитаровская · АЗС
Сохранить
Август 2025
Обычная заправка РН, нормальный персонал, неудобный подъезд к колонкам: машины стоят "паровозиком", если первая заправилась, надо объехать вторую, встать вперед, короче сложно, плюс баки в разных местах у грузовиков и две машины не становятся. Качество топлива неплохое, недолив не обнаружен.
Пляж
Приморско-Ахтарск · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отличный пляж. Есть навесы за плату и бесплатно, лежаки за плату, чисто, музыка не напрягающая и даже качели в море. Вход в море в виде дорожек расчищенных от камней. Вода конечно мутная, Азовское море конечно даже не Черное, но и с плюсов небольшое количество отдыхающих, чудесная набережная. Из минусов слабенькая инфраструктура.