Людмила Б.
3
Людмила Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
St Mary
Чехов · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо Марии за прекрасную работу, маникюр спокойно продержался месяц: ни одной отслойки или скола. Сама процедура прошла в комфорте, максимально аккуратно и безболезненно, для моей чувствительной кутикулы это редкость. Обязательно приду еще!
Студия Лобынцевой Дарьи
Чехов · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
В очередной раз записалась к Дарье на окрашивание и стрижку . И как всегда осталась в полном восторге ! Дарья -мастер своего дела и замечательный человек. Помимо окрашивания на высшем уровне ,получаешь рекомендации по уходу ,также можно приобрести уходовые средства . Дарья ,спасибо Вам большое за вашу работу!!!