Рустем Закиев
6
Рустем Закиев
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Гончарная Студия № 1
Казань · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Отличная студия ! Варя и Лера молодцы 🤙🤙🤙
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все как всегда вкусно и доступно. Без особых изысков, но заглянуть поужинать более чем достойно. Особенно понравилось обслуживание, хочется отметить официанта Аделину!
Shina. me
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Быстро качественно, ребята работают на совесть👍
Afsona
Актобе · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены чуть выше среднего, порции чуть меньше чем у других, НО качество блюд выше всяких похвал. Все очень вкусно, красиво. В такое место не стыдно привести никого. Всё халяль, есть детская комната и комната для молитв. Вообщем и целом остался доволен, твердая пятерка!
Древняя Бухара
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Кухня цена качество! Чек средний, обслуживание хорошее. Убранство заведения очень достойное. Вообщем и целом все вкусно, красиво и здорово! Бизнес ланч тоже неплохой.
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли на бизнес ланч 15.11.2024. По антуражу заведения вопросов нет, все красиво. По обслуживанию практически тоже без нареканий. По кухне к сожалению нет изюминки, хорошая кухня, но хинкали с бараниной не понравилось, мясо было пахучим, и нет это не изза специфики баранины, просто в процессе разделки мяса не удалили лимфоузлы. И вообще хинкали показались фабричными, есть их можно, но совершенно не обязательно. Но вообщем и целом достойно, твердая четверка.
Тханг Лонг
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Настоящая вьетнамская кухня! По кухне все отлично, все вкусно. По ценам средне, довольно демократично за напитки. Одна из лучших вьетнамских кафе в Казани. По антуражу: некоторых может спугнуть аутентичная атмосфера заведения, особенно тех, кто привых к заведениям сверкающих лоском. Но зайдя в это кафе вы можете быть уверенны, вы попали в типичную кафешку во Вьетнаме! 10 фобошек из 10
Английское посольство
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Антураж 5/5 Завтрак 1/5 Сервис 3/5 Пришли на завтрак, оформление заведения выше всех похвал, приятная музыка. Сервис крайне посредственный. Кухня вообще хуже некуда, брали полный английский завтрак: попытка продать продуктов на 100р за 900р Помидор резиновый, яйца бледные, сосиска сама мягкая а оболочка очень плотная, бекон очень пересоленый, картофель вообще отдавал плесенью. Из неплохого только кофе и шампанское. Фирменное пиво тоже не очень, отдает нездоровой кислинкой.