Анна Ф.
6
Анна Ф.
0
подписчиков
1
подписка
148,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
59
Si,mare
Киров · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасный ресторан и обстановка. Посещали всей семьей на юбилей. Еда и обслуживание на высшем уровне! Приятная живая музыка
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказы с тараканами в комплекте
Энерджамп
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Очень веселые и энергичные тренировки! Спасибо Наталье и Анастасии за прекрасное спортивное времяпрепровождение!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось, вкусные хинкали
Miracle Jewelry
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Март 2024
Большое спасибо за прекрасные кольца!
Чеховъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Переоцененное место. Котлета по-киевски = кусок грудки в омлете(еще видимо приготовленное заранее и подогретое) и этим все сказано. Парфе - это замороженный мусс. Две звезды только за булочки с маслом и настойки, которые понравились мужу и за красивый интерьер.
Денталия
Киров · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошие специалисты. Ходим с мамой сюда уже 10 лет.
Victoria Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Вам туда если только хотите испортить ногти. После посещения данного салона начали гнуться ногти(пополам, никогда такого не было). Первый раз списала на случайность. Но после последующего посещения стало хуже, ногти стали мягкими как лист бумаги, а маникюр отваливался. Больше никогда сюда не вернусь.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Если хотите просто и вкусно вам сюда. Очень приветливый персонал, безумно вкусные паштеты и мясные тарелки чевапи!
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Посетили на днях данное заведение и если честно немного разочаровались. Все восхваляют стейки, но как раз они у данного ресторана не лучшее блюдо. Казалось бы у ресторана, лицом которого являются стейки, не должно быть проблем с прожаркой. Мы заказывали медиум. В итоге принесли два стейка полностью вел дан. Хорошо что согласились переделать, так как отдавать больше 1000 за просто подошву не хотелось. В итоге принесли мне медиум, а молодому человеку на грани rare и medium rare. Второй раз уже не стали просить переделывать. Обслуживание тоже под вопросом. Пока наша официантка была занята, вторая по хамски нас игнорировала, когда мы ее подзывали, а у нас просто даже не хватало приборов чтобы приступить к еде. Но помимо всего порадовали бургер и салат со стейком. На них можно и вернуться в данное заведение.