Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
278,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Домодедовская центральная городская больница, детская поликлиника
Домодедово · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Посетили первый и последний раз это заведение под названием больница,адское пекло на всех этажах, видимо что бы не возвращались. были у кардиолога Заварушкиной. Посмотрев заключение эхо сказала все нормально , при том что стоит диагноз. На вопросы ответы я не получила, только отмахнулись направлением куда то , зачем, почему мне туда надо ехать толком не объяснили . Ребенка слушали в истерике , уж не знаю что там можно услышать, кроме крика. Пеленок одноразовых нет. Нести нужно свое. Стали направлять на ЭКГ, так талонов нет. Это как нет? сказали ждать у моря погоды. Не дав до конца даже одеть ребенка попрощались, видимо намекнув на то, что слишком много вопросов к кардиологу ) поеду лучше в Морозовскую платно и без нервов )
Сервис-К
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Развал-схождение
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис ! Пригнала машину со стертыми колодками в ноль от предыдущего владельца, быстро все заказали и поменяли , а так же дали план работ по подвеске. Если что то не успевают всегда сообщают , о переносах сроков. Это редкость в наше время. Ребятам процветания и побольше вагов )))
Чоко Чанга
Домодедово · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая игровая , много разных локаций даже для годовалого ребенка. Не следят за игрушками, все машинки грязные. Персонал который должен следить за детьми прячутся по углам и сидят в телефонах.
Инстамед
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительно поставлена административная работа персонала . Вы делаете связь через мессенджеры , но отвечаете сутками на сообщения, у вас так много загрузки в личных телефонах , что рабочие чаты вы не смотрите ? Складывается впечатление что отбоя в пациентах нет, очередь стоит с улицы, как за колбасой в давние времена. Научитесь работать с современными инструментами, поставьте црм систему, что бы по 45 раз не писать возьмите паспорт для оформления, црм система позволит вам каждого клиента идентифицировать напоминать о приемах, акциях и готовности анализов, возьмите грамотного администратора , который может разговаривать приветливо, а не сквозь зубы, показывая своим видом как сотрудник любит свою работу. Научитесь пожалуйста работать с современными инструментами правильно и грамотно , что бы ваши потенциальные пациенты не вытаскивали клещами информацию об услугах и окнах для записи
Автомир, Chery
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Покупали машину 7promax озвучивают одну цену , когда выходишь не сделку , поднимают цену сначала на 300т но только сегодня для вас 50т, не соблюдают условий предварительных договоренностей. Со словами не хочешь , мы и так продадим. В тот день мы были такие не одни . Оставили на улице в мороз перекидывать вещи со старой машины в новую , хотя оговаривали что сделаем это в тепле . Свои секретки пришлось выбивать , сняли за 800 руб. Хотя тоже оговаривали этот момент, несколько раз. Перекидывали на карту. Такое разводилово я вижу в первые. Ставят доп. Оборудование при этом ни слова о том, что если мы снимаем штатные подкрылки то остается открытым снизу машины бочок омывайки с датчиком и провода . Обнаружили это только на 0 ТО. Приехали к дилеру , отправились на помойку , в поисках подкрылок , а точнее части треугольной для закрытия днища машины . Более того ставить отказались , сказав ну полкохозите тут же можно прикрепиться ! Покупали chery не первый раз, и обслуживались в других дилерских центрах , таких серых схем нет ни у кого кроме автомира. Не рекомендую этого дилера вообще ! В людях видят только чемодан с деньгами ! Отвратительное отношение !
Tort4u.ru
Москва · Торты на заказ
Сохранить
Июль 2020
Высылали фото торта обычного, кремового с горсткой ягод и 9 бутонами кустовых роз итог - отвратительно, говорят одну цену, потом другую, конструктивно сказать не могут, то кг 1250 с ягодным декором, то 1650 еще доплата за ягоды ,800р за горстку или 3600 за цветы..... менеджеры в вастапе даже не могут пролистнуть диалог посомтреть о чем договариваются с клиентом, после такого общения уже не хочется воспользоваться услугами данной "кондитерской".