Марина К.
2
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
92,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
O'stin
Люберцы · Магазин одежды
Сохранить
Март 2022
Всегда с удовольствием посещали магазин, но если бы не одно но!!!Были приобретены двое вещей,на кассе девушки проинформировали что товар в течении двух недель можно вернуть без проблем. Вещи не подошли по размеру, когда приехали вернуть покупку,в тот же день , в который и был приобретён товар,работники магазина не смогли сделать возврат в течении 45 минут , очень долго не получалось разобраться с компьютерной кассой. Очень жаль , что работает некомпетентный персонал .