Твори добро
11
Твори добро
9
подписчиков
0
подписок
524,8к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
9
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую! Горелую в пите с гнилыми овощами завернули с собой.
Сенсора
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была на массаже у Сергея ! Волшебные руки запустили меня в космос ! Пришла на массаж как крепкая картошка , тело болело от сидячей работы за компьютером. Вышла как воздушное облачко . Массаж тела + лица у Сергея на 100 баллов! Рекомендую !
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Была впервые , к самому заведению претензий нет ,чисто , тепло , и очень вкусно,спасибо поварам . Еще понравилась живая музыка и певцы. Неприятный осадок остался от посетителей, напиваются и ведут себя неприлично ,что конечно портит настроение и впечатление в целом .
Средняя общеобразовательная школа № 118
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению администрация школы не любит свою работу и саму школу . Ремонт оставляет желать лучшего.Дети учатся не совсем подобающих условиях начиная от питания до туалетов особенно во втором корпусе .
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Самый некомпетентный офис ! К сожалению единственный рядом с домом расположенный ипотечный банк.Каждый раз при запросе любой справки вечно какие-то проблемы и в итоге приходится делать электронный запрос !
Малый Ильинский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
очень красивый и живописный сад
Р. О. С. Долг
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
Развод
Филиал Осиновая Роща
посёлок Парголово · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Отличная поликлиника с грамотными спецалиастами и профессионалами своего дела .Всегда внимательны и заботливы . Отдельное Спасибо нашему Отоларингологу Петрову А.А. Очень рады ,что у нас такой внимательный доктор . Дочь спокойно дает посмотреть ушки и не плачет при осмотре .
Горжилобмен
Санкт-Петербург · Жилищный отдел
Сохранить
Март 2025
Огромная благодарность всем сотрудникам ГЖО. Специалисты всегда отвечают на вопросы ,что по телефону ,что при личном посещении . Подавали на улучшение жилищных условий.Каждую процедуру нас консультировали и по шагово все контролировали . В течение года: мы подали на субсидию , на актуализацию ,получили сертификат, купили квартиру .Спасибо всем причастным за профессиональную помощь .
Берёзка
городской посёлок Сиверский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Март 2025
Очень хороший санаторий! Сын был летом ,ему очень понравилось , замечательный и очень вниматный персонал , полезное питание ,врукты были каждый день ,черешня,яблоки ,бананы .. Воспитатели стараются сдружить ребят разными играми ,сценками и постановками ,и походами в музеи . Сын уезжать не хотел ,обзавелся друзьями .Чистый воздух , уютная атмосфера .Санаторий рекомендую .