Анастасия Ненаглядова
6
Анастасия Ненаглядова
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Coffeeshop Company
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Вкуснейшие вафли!
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2025
Жаль, что в анкете квартиры нельзя указать коммуналку одной цифрой. Я знаю средний платёж своих жильцов, но дать цифру среднего по каждой статье, которую они оплачивали, не могу (сейчас только постатейно указать можно). А информация подобного плана очень пригодилась бы будущему квартиросъёмщику.
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Синопсис: Заказ не привезли, вернули деньги. Но не все, а за вычетом 100 рублей за их чудо-сервис. Подробности: Курьер отметил в приложении, что якобы всё доставил, и на связь не вышел совсем - по его номеру тут же шёл сброс. Когда я начала возмущаться в поддержке, меня сначала отметелили словами "Мы вам звонили, Вы не ответили" - при отсутствии входящих в принципе! Когда я настояла на том, что это наглая ложь, в поддержке признали, что курьер уже "Вот прям здесь, вот уже доставляет", а кнопку "доставлено" заранее нажал. Это он случайно, сделаем ему ататашки. "Вот прям здесь" тянулось минут 10-15, после чего я написала в поддержку снова. Где меня заверили с той же формулировкой, что курьер молодец, во временнные рамки вписался, и вотпрямщас уже доставляет. Я затребовала возврат средств. Раз их курьер не может 15 минут найти нужный подъезд и позвонить в домофон, его очевидно ни хрена нет около моего дома. Деньги, к их чести, вернулись моментально. За вычетом надбавки за их сервис... Ох, ребята, ребята... Во что вы превратили старый добрый Деливери? Зачем? А если бы вам самим так покушать везли? Или какую-нибудь мазь от геморроя?
TiNails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Ходила на педикюр. Мастер отличный, ногти даже спустя время выглядят очень ухоженными. Выбор цветов шеллака большой. За месяц носки ничего не отвалилось, как это иногда бывало в других салонах.
Карусель
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин такой большой, что потеряться можно. Ассортимент соответствующий. Километровых очередей не припомню - кассиров всегда достаточно. НО - я посещала гипермаркет НЕ в часы пик.
Образование и Карьера
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Сентябрь 2020
Выдают сертификаты гос.образца - в синих картоночках, что мне было очень важно. Довольно широкий диапазон курсов при низкой цене. Но стоит выбирать внимательно - эти цены идут за блоки, и один курс может состоять из нескольких. От метро найти несложно. Здание старое, с узкими коридорами, но зато сами классы просторные, в них не душно. Преподают достойно, преподаватели - знатоки своего дела.
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2020
Замечательный персонал - мне не раз помогали разобраться с моими запросами практически с нуля. Есть весьма любопытные товары, в т.ч. линейка корейской косметики и предметов личной гигиены. Ценовой диапазон огромный - можно подобрать и что-нибудь самое простенькое, и практически люксовое.
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорошая площадь - не приходится толкаться. Богатый ассортимент, отзывчивый персонал. Есть возможность завести карту магазина по номеру телефона.
Зиг-Заг
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
На вид достаточно старый ТЦ. Не знаю, есть ли в нём парковка. Больше всего меня привлекает то, что наверху расположен очень приятный боулинг и всякие развлекательные автоматы вроде аэрохоккея. Фудкорт бедноват, но поесть можно. Лично для меня большой плюс - наличие в ТЦ "Иголочки". Чаще всего езжу туда именно ради неё.
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Обширная парковка с двумя въездами. Магазинов много, и в их расстановке имеется логика: отдельно составлены спортивные, детские. На фуд-корте широкий выбор кухонь всевозможных стран - от греческой и индийской до фастфуда. С расширением его до МЦК появились ещё магазины, площадки для ярмарок и даже фитнес-центр. В общем, обожаю этот ТРЦ нежной любовью. Единственный минус (лично для меня) - в очень крупных по площади магазинах так шпарят кондиционеры, что мне спустя минут 20 перестаёт хватать воздуха, и приходится быстро уходить. Как люди там работают, даже подумать боюсь.