veronikabel2007
3
veronikabel2007
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Сокол
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Уже 2 года хожу к мастеру Елизавете и каждый сеанс по эмоциям - как первый. Всегда работает быстро и не в ущерб качеству, за что мне не жалко ни одну копейку в чеке за её услуги. Приятное общение, хорошая, дружеская, лёгкая атмосфера даже в тишине, и чистота салона и оборудования - не максимум того, что она может предложить, а минимум. Очень рада быть её постоянной клиенткой. Всегда посещение салона для меня - как отдых. Делать ногти у неё - круче любых спа процедур.