Мария Е.
3
Мария Е.
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Nothing Fancy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Оформили предзаказ в приложении на 20:40 так как к этому времени только должны были приехать в Питер, позвонил администратор и попросил принять заказ в 8, потому что работают до 20:00, но мы ехали в поезде объяснив ситуацию, что очень устали и хотели бы поесть, нам не отказали в нашей просьбе и не дали умереть с голоду. Так же были в самом заведение обслуживание вежливое, ожидание недолгое , еда вкусная.