Анна А.
2
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пушкин
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Этот отель покорил своей заботой и уютом! Персонал внимательный, номера стильные и продуманные до мелочей. А завтраки — это отдельная история: такие вкусные, красиво поданные, что даже жаль было есть эти мини-шедевры. Однозначно рекомендую подругам для поездки в Иркутск! Здесь получаешь не только комфорт, но и массу приятных эмоций. Хочется обязательно вернуться! Отдельное спасибо за ваше душевное гостеприимство!