Александр К.
11
Александр К.
3
подписчика
0
подписок
824,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
15
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вот за что люблю Тануки, так за прогнозируемое качество и хорошие порции. Если встает выбор где поесть роллов, то я однозначно либо пойду в Тануки, либо закажу доставку. И дочка при выборе ресторана тоже отдаёт предпочтение именно Тануки
Пицца 22 сантиметра
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Люблю это заведение. Кажется, что пицца - это так просто, но нормальных пиццерий не так уж и много. А ещё нравится формат 22 см. Отличная порция на одного.
Столица
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Случилась неприятность - мой пепелац неожиданно затроил. В Столицу я обращался ранее, но по пустякам. А тут прям тачка перестала нормально ехать. Но до сервиса я кое как докатил попутно представляя масштаб бедствия, всё-таки не машина сильно не молода. Ошибку выявили очень оперативно и оказалось все не так уж и страшно. Причина - некачественная прокладка клапанной крышки, и из-за этого масло попало в свечные колодцы. Заодно и катушку вывело из строя. Ну, неприятно, конечно, но по сравнению с капиталкой движка, которая могла бы быть по этой ошибке (p0304) это лёгкая прогулка. В общем, в районе 15.00 я поехал, а в районе 19.00 уже все было готово. Оперативная поставка запчастей и руки из плеч - вот и залог успеха.
Мангал Холл
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На первый взгляд место незамысловатое. Но... Но шаурма просто божественна! Был в районе таганки и возникла необходимость быстро перекусить. Посмотрел по отзывам, решил заглянуть и ни разу не пожалел. Да, кстати, можно и пива бокал выпить, здесь же уголок с неплохим выбором. И все очень даже бюджетно!
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан, твёрдая пятерка. Обслуживание великолепное, все очень деликатно. Меню разнообразное и все вкусно. Из пожеланий - побольше наших вин в винной карте. Хотя для себя и нашел Дивноморское, но выбор хотелось бы иметь более широкий. В общем, если вы гуляете по Никольской, то пройдите немного и зайдите в Ткемали.
Барин и Бараш
Коломна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заведение находится на проходной туристической улице и удобно расположено. Кухня неплохая, ничего не обычного, но порции хорошие, а еда качественная. Обслуживание вежливое. Тем не менее месту чуть-чуть не хватает антуража, души и освещения. Хотелось бы, во-первых, чтобы помимо тусклого освещения всего зала была индивидуальная подсветка столов. Второе, это то, что название ресторана и месторасположение настраивает на какой-то старорусский лад, а не современные интерьеры. Хочется больше уютных деталей в общем.
Rodchenko Beauty
Алушта · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока отдыхали возникла необходимость привести себя в порядок и подстричься. Обычно хожу в барбершоп у себя дома, но в Алуште как-то с ними сложно, поэтому нашел это место, да и рядом с отелем оказалось. Понравилось все: как встретили, стригли очень внимательно. Результатом доволен!
Sea Bar
Алушта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
С удовольствием посещали это кафе. Ведь часто как бывает: если место проходное, то бывает и за качеством следят не очень, и обслуживание так себе. Но здесь все на уровне: Обслуживание очень внимательное и приятное. Меню проработано хорошо, составлено отлично, фотографии соответствуют подачи блюд, то есть смело можно выбирать по фото. Также есть мясные блюда и тоже все приготовлено отлично, несмотря на фокус ресторана. Цена полностью оправдана и соответствует. Пока отдыхали, часто посещали именно этот ресторан. Рекомендую, не пожалеете!
Тихое место
хутор Ленина · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Твердая пятерка месту. Все аккуратно и с вниманием к деталям. Видно, что собственники старались сделать хорошо, и у них это получилось. Комнаты с нормальным ремонтом, кондиционером, нормальным белым бельём и мебелью, темные шторы - все, что нужно для отдыха после дороги. Также есть общая зона с кухней, чай и неплохой кофе.
Marinara
Балаклава · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда-то в далеком 2017 году я был в Балаклаве, в самом начале сезона - в конце мая. Совершенно случайно зашли в это место перекусить - понравилось издалека. Так вот, выбирая по отзывам уже в 2025, снова зашли в Маринара. Во-первых, вспомнили подзабытое место и как нам тогда понравилось, во-вторых, все также на уровне. Думаю, в этом месте это действительно одно из лучших заведений!