София
4
София
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Leadgid
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
отличная партнерка, выплачивают без задержек, качественные функционал, много офферов под разные гео - планирую полностью переводить трафик на нее
The Peashem
Рязань · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень крутой бар, еда отличная, атмосфера неописуемая, там можно просто ходить по залам как по музею Не представляю, сколько потребовалось времени и сил, чтобы обставить всё помещение, а бар очень большой Прям советую, одно из лучших подобных мест, где я была
Greenfeel Рязань
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отличный отель за свои деньги Всё новое, чисто, номера маленькие, но красивые, всё необходимое есть Очень классный и юморной персонал Есть отдельная кухня, там есть чай + автомат с кофе Можно заранее заказать завтрак при бронировании номера Единственный минус - нет кондиционера, но администратор честно сказал, что за такую цену за номер ставить кондиционеры невыгодно - я согласна) + есть парковка у отеля
Сова
Муром · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Приехали на одну ночь компанией из 8 человек (4 пары) Начнём с того, что отель расположен во дворе, туда очень сложно заехать, напротив мусорка и гаражи Номер стоил 4тыс/ за ночь - столько же стоит нормальный отель в Москве или Питере в центре Что было тут за 4 тысячи? (Сразу скажу, стоил бы номер 2 тысячи - никаких претензий). Но тут соотношение цена - качества отвратительное! Картонные стены, через которые слышно вообще всё, в шкафах друзья нашли пустые бутылки, в нашем номере валялись сушки и фантики под кроватью Нет кондиционера, 2 из 4 номеров выходили на стену соседнего дома! У остальных был отличный вид на гаражи и помойку В номере на ДВОИХ был ОДИН пакет с гелем для душа и ОДИН с шампунем, без мыла Ужасный напор воды, горячей воды не было, душ и кран держались на соплях, не было хотя бы тапочек, трещины на стенах, не было части лампочек, лампа у кровати вообще не включалась В одном из номеров было грязное постельное бельё! В коридоре ночью звонил отельный телефон и будил (из-за картонных стен) Да, надо было сразу на всё обратить внимание с вечера, но приехали мы очень поздно и не сразу все это заметили Завтраки - отдельная песня Нас упрекали, что мы взяли на пару чашек больше (позже выяснилось, что упрекающая нас женщина - администратор этого отеля) Омлет ужасный, из порошка, чай - принцесса Нури, блин))) Ещё раз, мы за это заплатили 4 тысячи за номер! Если заявляете себя как приличный дорогой отель - так соответствуйте! Утром после завтрака мы подошли к администратору и рассказали обо всём - нас мягко послали) Даже ни одного извинения - она сказала писать отзыв - что я и делаю, и не только я. У них есть книга отзывов, всё написано разными ручками и подчерком, но используют одни и те же речевые обороты и фразу. Не удивлюсь, если отзывы пишут работники отеля Надеюсь, кто-нибудь сможет прочитать этот крик души до конца и избавит себя от испорченного отдыха и отвратного сервиса
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Декабрь 2021
25.12.21 было заранее заказано такси в Шереметьево на ранний выезд в 4 час. утра 26-го. Всю ночь приходили смс-оповещения с номерами авто(данные менялись). Ко времени заказа номер последнего водителя был недоступен. Диспетчеры два часа безуспешно искали замену - в итоге, вместо отпуска - предстоящие материальные претензий к агрегатору за невозвратные билеты, бронь отелей, ПЦП-тесты, страховку и внутренние перелеты в другой стране. "Специалисты", с которыми соединяли операторы - посоветовали "обратиться в правоохранительные органы..." напоминать клиентам... Для тех, кто также пострадал от этого агрегатора, для направления претензий - реквизиты: ООО "Сити-Мобил" ИНН/ОГРН 7728697453/1097746203785. Москва, ул. Архитектора Власова, 55, БЦ "Воронцовский". Это адрес для визита или направления претензии. Кстати, срок на добровольную компенсацию ущерба - 10 дней со дня направления; потом,если через суд - 3% в день неустойка, но общая сумма, с учетом неустойки, не может быть выше фактически понесенных асходов.