Андрей Гришин
4
Андрей Гришин
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Клиника косметологии Доктор Черникова
Тамбов · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Дозвониться невозможно!!!!!!!
Cyber-Face
посёлок городского типа ВНИИССОК · Игровой клуб
Сохранить
Февраль 2025
Крайне не советую посещать данный пк клуб. Снял 2й компьютер в премиум зале на 10 часов и не сыграл не одной катки. Спросите почему? Так потому что мне после захода в фейсит и запуска кс прилетел бан по железу. ПО ЖЕЛЕЗУ КАРЛ! Им настолько фиолетово, что они юзают бу железо либо до меня кто-то получил бан. И мне выдали бан за обход прошлого бана. Админ по имени Исма развел руками и сказал не знает из-за чего это. Берегите свои аки и нервы и не посещайте этот клуб.
Медикал Он Груп
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Посетили совсем недавно данное место. Начну с самого начала: 1) Нас очень удивило, что застрял лифт и на вопрос почему так? На ресепшене нам ответили, « так а что вы не постучали в дверь лифта, мы бы помогли», мы на особо обратили внимание. Хотя уже тогда стоило уйти. 2) Речепншн встретил приветливо, что откинуло мысли развернутся и пойти в другую клинику. Но как оказалось, это лишь для привлечения внимания. 3) Итак, мы обратились к гастроэнтерологу ИВАНОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Я крайне не рекомендую посещать эту некомпетентную женщину. Изначально хотелось уйти. В мой адрес были и оскорбления, и повышения голоса. Я понимаю, что у всех бывают тяжелые дни, но я заплатил 2000₽ и мне не выдали даже составленной диеты, ни рекомендаций, абсолютно ничего нормально не составила эта женщина. Я это понимаю, потому что потом мы пошли в другое место и мне все расписали и вежливо объяснили. А этот некомпетентный врач, который даже не попрощалась. И еще оскобляла и повышала голос на мою маму. Прошу вас люди, берегите себя и свои нервы! М не посещайте эту женщину! А также хочу добавить, что мне звонили с этой больницы и угрожали, чтобы я изменил отзыв ибо подадут в суд! Я конечно отзыв изменил, но советую не терять свои нервы, потому что за ваш отзыв вам потом еще будут и угрожать))) Можете не ставить свои дислайки, дорогие сотрудники. Разговор с вами записан, имейте ввиду.
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2025
За свою жизнь я побывал во многих пк клубах, но касасаемо этого…. Просто полнейший треш, мы с друзьями взяли будкемп. В итоге, сначала зависал фейсит и мы словили 2 бана. Потом посреди катки у нас просто зависло два компа и, соответственно, вылетело с игры. В, итоге мы словили бан уже на три часа и две слитых игры)) Не советую посещать данное место, если вы дорожите своими нервами! Админам респект, адекватные парни, которые достойны работать на нормальных условиях, а им приходится выслушивать только постоянно недовольных клиентов.