Svetlana Я.
4
Svetlana Я.
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Спика
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятная дружественная атмосфера. Внимательный администратор, который много рассказала о работе салона и пригласила на дополнительные услуги. А мастер Анастасия просто волшебница! Востановила сломанный ноготь и мастерски подобрала цвет! Буду посещать данный салон и всем рекомендую!
Libro Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хочу поделиться очередным посещением салона. Что мастер задерживается меня не предупредили. Отсидев в ожидании 30 минут и уточнив у администратора, который за это время ни разу не подошел и не предупредил о задержке и не предложил даже воды, просто ушла, так как мастер в это время только начинал покрытие ногтей предыдущего клиента. Полная не клиентоориентированность. Потерянный вечер и испорченное настроение. К слову в прошлый раз при смарт педикюре порезали стеклом пятку (есть заключение из травмпункта)Так что очень не рекомендую. Поберегите свои нервы и здоровье. К слову, запись мою просто отменили( администратор почему-то написал другое время) Очень неприятное место.
Москвичка
Подольск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Аптека Москвичка ,очень красивая ,недорогая, очень удобно ,рядом с домом,в наличие всё всегда есть Доброжелательный персонал ,всегда подскажут, что можно купить для того или иного случая, стерильная чистота,наличие препаратов на высоте. Мне понравилась консультация по моей проблеме прямо в аптеке. Несмотря на то, что проблема моя достаточно редкая, Ирина оказалась очень образованной и грамотной ,наверное такими и должны быть работники аптек. В плане выбора лекарства и консультации по нему в зависимости именно от побочных эффектов, что крайне важно для меня, Ирина как будто энциклопецию пересказывала наизусть - все знала!! очень здорово и приятно работать с таким специалистам .Поэтому рекомендую именно эту аптеку. Спасибо большое провизору за полноценную консультацию и помощь в выборе лекарств. Приятно посетить эту аптеку каждый раз! Ставлю 5 звезд!)
Авторусь
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо менеджеру Сергею И. Помог определиться с выбором авто. В скором времени приеду к Вам снова))
Vохх
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу много лет. Очень приятная и дружественная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру своего дела Замире и коллективу врачей центра.