Алексей В.
4
Алексей В.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
150 Bar
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Химия(пена) плохая, машину толком не отмывает.
Аптечный складЪ
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Работает девушка по имени Наталья. Очень хорошо обслуживает, всегда ответит на задаваемые вопросы по поводу лекарств. Приветливая, вежливая. Побольше бы таких сотрудников. А вот напарница её ... О ней сказать не чего не могу. Ни здрасти не досвидания. Раньше её там не видел.