Алина
5
Алина
2
подписчика
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ДенталОпера
Москва · Компьютерная томография
Сохранить
Август 2025
Посктила данную стоматологию 18 августа. Хочу сказать, что это замечательная стоматологическая клиника! Чистота, уют и приятная атмосфера создают отличное впечатление сразу же при входе. Особенно хочу поблагодарить Рамиля Мазахировича, ассистентку Кристину за быстрое и безболезненное удаление зубов мудрости и администратора за прекрасное обслуживание. Работа выполнена профессионально и аккуратно. Рекомендую.
Ретро кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в заведении 13 августа, проходили мимо решили зайти семьёй покушать. Приятно удивлены качеством еды и обслуживанием. Все по-домашнему: Компот вкусный, бульон наваристый, рис рассыпчатый, салат свежий. Порции достаточно большие, особенно за такую стоимость. Интерьер очень уютный и красивый. В общем, чтобы покушать самое то 😊 Советуем!
Булка с молоком
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение с уютной атмосферой, приветливым и добрым персоналом, вкусной и свежей выпечкой. Заказывала матчу и десерт - осталась в восторге! Подача также - восторг)
Старик Хинкалыч
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное заведение. Вкусно, быстро, чисто. Приятные официанты и администратор. Не первый раз посещаем заведение и готовы вновь возвращаться.
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное заведение: уютно, комфортно. Очень понравилась работа официанта: Добрая, отзывчивая, милая девушка Сафие. Все прекрасно, но тесто в хачапури было немного жестковато. В остальном - идеально!
Старик Хинкалыч
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее и отличное заведение! Заходили компанией перекусить после прогулки по набережной. Очень приветливый и добрый персонал, особое спасибо официантам и кухне. Хинкали очень вкусные, тесто нежное, идеально сваренное. Складывалось ощущение будто таило во рту. Хачапури - это отдельная история. Очень аккуратная, а главное вкусная лодочка (хачапури по аджарски). Тесто мягкое, пышное. Подача блюд вообще прекрасна! Каждое блюдо аккуратно и красиво выкладывается на тарелочке. Очень нравятся у данного заведения лимонады. Они очень необычные, а главное вкусные. Благодаря большому ассортименту лимонадов можно подобрать то, которое понравится вам больше всего. В нашем случае это Крем -Сливки. В общем писать можно много, но мы остались довольны!
12 Апреля
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно! По стоимости все прекрасно)