Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Арконтселект
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобретал автомобиль по адресу Ленина 113д Сделка прошла очень быстро и комфортно. Весь персонал был доброжелателен и располагал к себе. Особенно поразил профессионализм менеджера Юрия. Настоящий специалист, рассказал о машине абсолютно все, был погружен во все особенности конкретно этого автомобиля. Юрий дал полную информацию, как будто сам владел этой машиной. Спасибо за качественную работу!
Социальная аптека
Волгоград · Аптека
Сохранить
Март 2025
В этой, якобы "социальной аптеке" обманывают покупателей ради продажи и своей выгоды. Сегодня 8 марта 2025 года. в аптеке по адресу Волгоград, Ополченская 47, фармацевт лгала глядя мне в глаза ради того чтобы продать дорогое лекарство. Речь о препарате Монтелар 10мг. В моем рецепте написано - 10 дней по 1 таблетке в день. Продавец предложила мне упаковку - 28 таблеток за 1300р. На что я поинтересовалась - нам это много, бывают ли маленькие упаковки? Причем - я ясно спросила - не есть ли у нее в наличии!!! А бывают ли вообще упаковки с меньшим количеством, и может нам имеет смысл пойти поискать подешевле меньшее количество таблеток. На что мне продавец "социальной" аптеки уверенно сказала что упаковок меньше не существует!!! Их не бывает - сказала она! И впарила мне большую упаковку. со сроком годности до 06.25. ( заканчивается через три мнесяца ) О том что Монтелар 10 мг. бывает в упаковках по 14 таблеток, я узнала в соседней аптеке.. Что ж, я теперь не удивлена почему в эту аптеку никто не ходит! Репутация у нее "не очень" и теперь понятно почему. Соответственно тоже поделюсь впечатлением о своем посещении этого аптечного пункта с друзьями, соседями, родителями в школе и во всех возможных соц.сетях. Так как считаю что аптека, в которой работают некомпетентные продавцы которые лгут ради выручки и продаж не может называться социальной.
Тракторозаводское районное отделение судебных приставов города Волгограда
Волгоград · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2024
Низкий профессиональный уровень сотрудников. Камышникова - безграмотный пристав которая не может никак объяснить и аргументировать свои действия. Срываеться на крик и истереки. Есть сомнения в ее адеакватности, не говоря уж о проф.пригодности!) Жаловаться начальнику бесполезно, если сталкнулись с произволом - советую сразу обращаться в пракуратуру.