Дарья Кузнецова
6
Дарья Кузнецова
1
подписчик
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Сайгонкафе
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
за 540 рублей ведерко слипшейся лапши, мммм, вкуснятина Дополнила: Через час жутко заболел желудок, думаю, Роспотребнадзору пора проверить ваше заведение
Детская стоматологическая поликлиника
городской округ Улан-Удэ · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная поликлиника, видно как относятся к бурятам и к русским, от чего же в вашей поликлинике такая пассивная агрессия к русским?(не только на своем примере ощутила, но и на других увидела). Работают специально медленно, еле еле, еще и нервничают, огрызаются (на регистратуре в особенности)
Радуга
СНТ Пищевик · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный магазин, положила на стол перед носом продавца товар, она мне добавляет в чек то о чем я у нее просто спросила, и возврат не делает, якобы у них всегда с моим банком проблемы, и непонятно зачем им прилавок, если они не смотрят что на нем лежит, а остальной товар я себе видимо в карман засунула
Суши-Пати
Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня 03.08.2025 , в свой день рождения решила заказать себе обед, роллы и вок, к роллам вопросов нет, но вок был настолько отвратительный, соленый, невозможно есть, просто тупо один соевый соус(вроде, не поняла из-за соли что за соус), вообщем не рекомендую заказывать тут.
Донер кебаб
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Время 11 часов, закрыто, написано режим работы с 8 без выходных
Магазин цветов
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Купила подруге цветы на день рождения, и не пожалела ни сколько Простояли на улице, на жаре весь день и ВООБЩЕ НЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЙ ВИД АБСОЛЮТНО
DNS
Улан-Удэ · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Ужас, заплатила 2 тысячи за то что бы мне наклеили пленку на планшет, сотрудник сказал в течении двух дней пузыри уйдут, интересно куда? Как итог пузыри на месте, в них видно мусор, так еще и пленка как попало порезана
Горздрав
Подольск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
рецепты по QR коду не принимают, стоят глазами хлопают и не понимают, что за QR код и как с ним иметь дело. Фармацевты стоят недовольные, общаются грубым тоном, научите их разговаривать, показываю фото рецепта, тк в других аптеках принимают QR код, не вижу необходимости носить его с собой, на месте попросила скинуть фото рецепта из дома, мне скинули, мне тут же одна говорит завтра приходите, привезут, прихожу на следующий день, другая стоит грубит, нервничает нет, ничего не знаю. Не советую вообще приходить в эту аптеку. Сходила в другую, в 5 минутах ходьбы от этой и прекрасно отсканировали QR код, попросили паспорт и все прекрасно.
Сапфир
Улан-Удэ · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2024
Подарили сертификат и непонятно почему на товар скидка, но если оплачиваешь его сертификатом скидки никакой нет, разве сертификат это не те же самые деньги, кошмар
Дикси
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Почему магазин закрыт постоянно ночью? Это что такое вообще? Куда вообще жаловаться? Я как не приду он постоянно закрыт!