Мария Г.
2
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fidel
садовое товарищество Приморье · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхала с сыном в июле этого года. Нам очень понравилось. Очень хорошие хозяева . До моря нужно прогулять, минут 10-12 . Мы любим прогулки и нам это ни как не мешало. в номерах все необходимое . Общая кухня, к этому нужно быть готовыми.