И
Инна М.
И
2
Инна М.
0
подписчиков
0
подписок
123
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Плыви
Минск · Школа плавания
Сохранить
Май 2026
Как я рада что пошла учится плавать именно в школу плаванья "Плыви'. Хороший бассейн, теплая вода. Тренер Александра для меня лучшая и как тренер и как человек.Никогда не думала что в 46 лет можно полюбить воду, избавиться от страхов . Обязательно вернусь в сентябре и продолжу повышать свои навыки. Очень советую эту школу, всем кто сомневается, думает куда пойти. И что немаловажно очень одекватная стоимость курса.