Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
121,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Слюдянская районная больница
Слюдянка · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Очередь к главрачу Ангозоровой Г. В. Болен 20- и человек. Принимайте меры... Отношение наплевательское.. Когда уже минемтерство здравоохранения возьмет этот обьект под надзор.
Хороший
Слюдянка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
С коляской с ребенком невозможно пройтись по магазину. Все заставлено, продавцы не реагируют на просьбы помочь и пригласить к кассе второго кассира, нет реакции. На входе в магазин нет пандуса для людей с колясками. Примите меры. В дальнейшем обращение будет написано в Роспотребнадзор.
Согаз-Мед
Слюдянка · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Приехала с 1,5 годовалым ребенком. Очередь. Граждан принимают по 30-40 минут. Позвонила на горячую линию, ничего не предпринимают. Если вы не дорожите своим временем то приходите за час, а то за два, чтоб попасть на прием.
Центр охраны материнства и детства, детское поликлиническое отделение № 4
Сочи · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Записать ребенка невозможно на сдачу анализов , через пол месяца надо звонить, и то не точно, будет запись или нет. В Сочи вообще проблемы с детскими отделениями,. Нехватка отделений. Персонала. Как в таких условиях можно вырастить здорового ребенка. Власти вообще не думают о социальных обьектах города.
Центр охраны материнства и детства
Сочи · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные доктора и акушеры. Профессионалы своего дела. Но, По питанию отдельный отзыв. По состоянию блюд складывается впечатление что это отходы со шведской линии . Холодные, пресные, на вид некоторые блюда словно переживали . Оказалось ,что кухни своей нет, блюда привозят с "Ареды". Отдельный разговор о функциональности "столовой". Роженицам, которым нельзя сидеть после родов после нанесения швов. КАК ПРИНИМАТЬ ПИЩУ ?? СТОЯ У ОКНА? Организуйте пожалуйста столы для приема пищи стоя,по принципу кафетерия . Установите микроволновки, длч разогрева пищи , Поставьте термос наконец , чтоб пить свой чай . Совет роженицам! Берите с собой термоса со своим чаем И перекус , чтоб не остаться голодными.
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Пришла в районе 9-00. В зале большая часть столов с грязными подносами. Ждала заказ более 15 минут. Мороженное , остатки отдали , не полный стаканчик. На вкус лед. До этого брала вкусно было. Здесь по вкусу и виду на половину стаканчик пустой. Лед и вода. Из всего нормальный только кофе капучино.