Ярослав
2
Ярослав
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭстеМир
Минск · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
По рекомендации родителей сходил к косметологу Ольге на консультацию. Были высыпания на лице. Всё понравилось. Процедура прошла комфортно. Был назначен домашний уход. Всем рекомендую