Майк Вазовский
6
Майк Вазовский
2
подписчика
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Bondymania
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Расположение удобное, но: 1. 80% ассортимента нет. Пришла в 2 дня. На улице плохая погода, людей нет. Все закончилось из еды, кроме сырников (которые я ждала 20 минут) и драников, которые мне очень активно пытались навязать. И это не в первый раз, но до этого я заходила вечером, а сейчас 2 часа дня. Сезонного меню вообще нет. Ничего интересного тоже 2. Бариста явно недовольна работой. Кривила лицо, когда я спрашивала: почему ничего никогда здесь нет. Да и с порога была какая то злая. Надеюсь в моем кофе только кофе. 3. Мой парень стоял со мной и сказал: мне еще американо. В итоге прождала пол часа и сделали только мой напиток. 4. Сырники сначала вынесла мне на тарелке, кофе налила в стаканчик. Попросила переложить сырники в коробку - взяла какой то пакет из мусорки и начала коробку с сырниками засовывать туда. Такое ощущение, что кофейня просто стоит и не нацелена на клиентов. Предлагаю пересмотреть владельцам концепцию, иначе кофейня скоро закроется, повторите судьбу «человек и кофе» И проверьте по камерам что бы она ничего не делала с кофе дополнительного. Кофе пить побоялась
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужасный сервис, при этом очень дорого. Перед нами вышел мужчина со скандалом, но нас это не смутило. Заказали ужин на двоих, цены как в хорошем ресторане. Привезли ужасную еду. Мы сказали, что просили картошку другого типа - официант спорил с нами минут 10, утверждала что она будет смотреть камеры и что мы не правы. Просто без скандала заменить картошку ей в голову не пришло. Принесли картошку с едкими комментариями. Счет вышел больше среднего + автоматически включили чай, который мы конечно же отказались платить
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Декабрь 2025
Представление в целом было интересное, но очень мало животных! Не было ни лошадей, ни тигров/львов. В основном как театр
Апарт-Отель на Лучезарной
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Качественно, но скучновато
Эль
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Озвучили по телефону 3500 за окрашивание и смывку. Села, сделали процедуру и в конце озвучили ценник 8500. Некрасиво получилось. Нужно озвучивать все изначально, а не в конце процедуры. В этом салоне первый раз.
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место
М.Видео
Электросталь · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Покупала ноутбук. Сотрудница отдела по кредиту сказала, что для того что бы оформить рассрочку обязательно нужно оформить страхование на жизнь, якобы это от банка на 10.000! Когда оформили - оказалось что страховка на жизнь вовсе не от банка, а от другой организации. Потом эта сотрудница сказала, что не знает как отменить. 3 часа потратила что бы отменить все и оформить заново. Будьте аккуратны!
БОН Бьюти Студия
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2023
Отличный мастер Виолетта ! Сделала крутые бровки 🔥 Спасибо
Black Beard
Электросталь · Бар
Сохранить
Январь 2023
Отмечали тут Новый год Заказали стол на 9 человек, за каждого отдали 1500 + вход 200 р. За 13.000 на стол положили сырную закуску , 3 ананаса и колбасу, 3 бутылки шампанского. Вы серьезно? Это стоит 13.000??? Пришлось закупаться ещё на 13к Конкурсы «ни о чем», нереальная духота, от которой мы все потные спасались на улице и в последствии некоторые простудились. А позже уже не было желания ни танцевать ни пить - всех просто разморило и стало невыносимо. Людей не регулировали - не протолкнуться, о вентиляции не позаботились. Музыка так себе, какие то непонятные намешанные миксы. Вешалки явно не предусмотрены на такое кол-во человек - некоторые куртки к трём ночи валялись на полу, а свою было сложно найти. Официанты редко подходили, очень долго передавали информацию кальянщику. Кальян принесли через час после заказа, когда мы уже собрались уходить... Ох ... вообщем перечислять этот треш и неорганизованность можно долго. Устроили г@дюжник 10 раз пожалели, что забронировали там столик. Недовольны остались все В этом новом году желаю владельцу думать не только о бабках , но и о людях в данном заведении, а так же грамотно все планировать