IrinaG
7
IrinaG
6
подписчиков
1
подписка
256,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Новамед
Луганск · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была у дерматолога. Абсолютно не рекомендую этого специалиста, особенно если у вас есть реальная проблема. Если бы я не настаивала и не задавала бы вопросы, то ПЛАТНАЯ консультация продлилась бы секунд 40, а так аж 3 минуты. Врач даже не захотел смотреть, сказав с расстояния в 2 метра, что " Ничего не видит". Пока я не уговорила его посмотреть фотографии. Тогда он подтвердил что да, скорее всего это то, что я и так изначально знала. Написал рецепт на мазь убирающую симптомы и сказал досвидос . Обидно , когда люди которым ничего не нужно работают там, куда идут за помощью
Sapore Italiano
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В общем была в больших ожиданиях от хороших оценок. Люблю итальянскую кухню. Поэтому не думала , что то может пойти не так. Посадка полная, попасть трудно без брони. Меню очень понравилось. Много блюд с морепродуктами, описание и граммовка с фото, все есть. Официант вежливый и быстро подходила не смотря на посадку. Заказала сливочный суп с лососем, креветками и гребешками ( которых так и не обнаружила) зато обнаружила свинину... К сожалению обнаружила поздно, так бы даже пробовать не стала. Потому что не ем мясо в принципе. Очень неприятно. В меню этого не указано и по логике его не должно быть там, потому что суп с морепродуктами. Суп к слову слишком соленый. Паста с морепродуктами сухая и сыроватое тесто. Одну бедную креветку порезали мелкими кусочками. Нигде такого не видела . Мч заказал стейк, вместо медиум был с кровью, а два кусочка картошки ( гарнир) сырые.. Так же единственное место где облепиховый чай наливают только 250мл.. это что вообще. Почему нельзя взять чайник. Цена за эту стопку 360р. Десерты вкусные. Попробую зайти в другой ваш ресторан. Возможно не повезло конкретно с этим поваром, потому что ассортимент хороший.
Гайд Парк
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хорошие официанты, внимательные. Вкусный чай и в принципе неплохое меню. Но по вкусу подкачали. Том Ям вообще вода с Чили, ни кокосового молока , ни лайма, ни морепродуктов. Карбонара тупо как из столовки, пресная, холодная, без соуса, яйца, в общем кто угодно сделал бы лучше. Хоть посолили бы.
Высота 5642
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень красиво, интерьер на высоте. Антуражно, стильно. На входе не сильно приветливые девушки нас встретили, хотя мест было предостаточно. Официант работал отлично. Меню рассчитано в основном на мясоедов. Из рыбы или морепродуктов что-то заказать небольшой выбор. А жаль, ходила бы чаще. Ещё не понятно почему в меню нет ни описания блюд, ни граммовки. Все наугад
Анатолия
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное, красивое место. Очень вкусный чай. Но в меню мало выбора для тех, кто не любит мясо. Стейк из лосося сочный, подача красивая, но почему то не почистили рыбу от чешуи. Впервые такое увидела. Не поняла почему. В общем на чай с десертами буду ходить
Шато
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, цены средние, интерьер достаточно приятный, обслужили нас очень быстро. Карбонара без желтка, цезарь без перепелиных яиц. А так неплохо
Мидийное место
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2024
Выглядит презентабельно. Меню небольшое, но есть из чего выбрать. Морепродукты свежие, приготовлены неплохо. Рамен специфически пах водорослями, на вкус очень соленый. Паста карбонара вкусная. Брали стейк из тунца - получился очень жестоким. Коктейли хорошие, очень алкогольные. В общем для разнообразия можно сходить .
У моря
Анапа · Столовая
Сохранить
Август 2024
Хорошее месторасположение, вид на море отличный . Внутри достаточно хороший ремонт. Чисто. И убрано. На этом плюсы заканчиваются. Окрошка худшая которую пробовали во всех столовых Анапы. Как будто на Кока-Коле с самыми дешёвыми сосисками. Есть не стали . Греческий салат просто сухие рубленные овощи. Хоть бы посолили. Пюре очень водянистое , безвкусное.
Столовочка
Анапа · Столовая
Сохранить
Август 2024
Нормально для бюджетной столовой. Можно было бы и лучше. Среднего качества. Если хотите перекусить по дороге на море - норм.
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Интерьер приятный. Колорит национальности чувствуется. Персонал приветливый и вежливый. Но блюда достаточно посредственные. Заказывали тыквенный крем суп с имбирём - необычное сочетание сладкого и острого. Закуска с хрустящими баклажанами утопла в масле, масло странно пахло, перебило весь вкус блюда. Еле доела. Картошка на мангале горелая снаружи и сырая внутри. Люля обычный. Во всех блюдах огромное количество кинзы, которая на любителя. Для любителей кавказской кухни наверное зайдет.