Екатерина В.
6
Екатерина В.
0
подписчиков
2
подписки
81к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Банька
Ногинск · Товары для бани и сауны
Сохранить
Июнь 2026
На магазин вышли через поиск услуг по установке печи-камина на даче. Пригласили сначала несколько специалистов, в том числе Сергея. :-) Выбор был очевиден. Вот что значит компетенция, клиентоориентированность, открытость и обаяние. Сергей четко проконсультировал по вопросу установки, предложил толковые варианты печей и материалов (все это как раз съездили и посмотрели в магазине, где он и работает). Сергей посчитал ТКП, оптимизировал по цене. А как мы подготовили подиум - приехала веселая, позитивная и явно очень компетентная бригада (печь и материалы с ними), за несколько часов все установили и дали советы по эксплуатации. В общем великолепный сервис и очень душевные люди! Самой печью не налюбуемся. Спасибо!!!
А7 Финансы - ПСБ
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Апрель 2026
Обменный пункт - супер! Самый выгодный во всей округе курс и при этом доллары нового образца без комиссии, довольно крупная сумма - без проблем, комфортный офис без очередей, очень вежливый и клиентоориентированный персонал.
Цирюльник
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Были в салоне на Профсоюзной уже три раза. Стрижка мужа очень понравилась всей семье, хотя рост волос у него непростой (имя мастера не запомнили, но спасибо неизвестному нам мастеру!). Сама я делала маникюр (комбинированный - все вполне устроило, без нареканий), недавно делала комбинированный педикюр (у той самой Умы - абсолютно удовлетворена результатом, мастер справилась даже со сложным процессом – потихоньку начал вростать ноготь, она сама это идентифицировала, показала и кажется благополучно справилась с ситуацией). Пока мы крайне довольны салоном - расположение прекрасное, цены отличные, сервис и антураж приятные, к квалификации мастеров никаких нареканий. Спасибо салону!
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Являясь давним пользователем и буквально поклонницей пирогов Штолле, знаю не понаслышке вкус свежей выпечки. Так вот была неприятно удивлена, что приобретя три целых пирога один из них оказался совсем несвежим (маковый рулет в подарок на День рождения на вкус - ну не менее двух дней хранения. Такой себе подарочек...), сладкий пирог тоже не в день приобретения выпечен. Мясная кулебяка - лучше, не теплая, но нормально. Расстроили очень. Давно не спрашиваю в Штолле "какой свежести пироги" - а зря, получается! :-(
Ногинск-кадастр
Ногинск · Кадастровые работы
Сохранить
Апрель 2024
Обращались для выноса точек в натуру (СНТ в Ногинском районе). Без нареканий, все отлично. Спасибо большое! Быстрый и доходчивый ответ на звонок, договоренность оперативно и в выходной день (!) выехать на объект, встреча со специалистом на месте в оговоренное время, четко выполненная работа, официальный документ. Все отлично и по самым оптимальным расценкам. Здорово.
Кадастровые инженеры
Ногинск · Кадастровые работы
Сохранить
Апрель 2024
Нунезнааааю... По-моему, так высокие оценки неочевидны. Посмеяться - да, наверное. В первом же телефонном разговоре сквозит смешливость. А дальше... Дальше - по выходным на объекты не выезжают, расценки на точки (вынос в натуру) - дороже в 2-2,5 раза, чем у других. Ну и за что "5"?!
Астериум
Электросталь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Обратились в салон по телефону с просьбой собрать и доставить день-в-день композицию с цветами. Оперативно, за очень разумные деньги, с учетом всех пожеланий заказ выполнен. Великолепно. Результат превзошел ожидания. Большое спасибо салону! Просто чудесно.
Нотариус Булавинова А. П.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2023
А мне не понравилось... 😒 Прямо на уровне секретариата. Позвонила спросить как я могу уточнить какой документ и на каких условиях в моей ситуации может оформить нотариус. Предложили записаться на консультацию в рабочие часы, а они в конторе короче чем рабочий день у всех работающих. В выходные не работают, после 18-ти не работают, по телефону не получится, по эл.почте не готовы. Никак! Отказ.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Просторно, спокойно, нелюдно (по крайней мере вечером в будний день). Именно в этом ресторане на Киевской можно забронировать столик (день-в-день и с предзаказом). Блюда какие-то отлично приготовленные, какие-то посредственно, но выбор большой и цены очень лояльные. Спасибо ресторану! Обслуживание быстрое, но официанты какие-то бестолковые, честно говоря. Чаевых не оставили. 🙂 Система заказа через приложение в сети очень нравится. 👍🏻