Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
OSA nails
Саранск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Маникюр мастера делают отменный, все аккуратно и красиво, приятные девочки не зависимо к кому попадете. Так же есть ложка дёгтя, в бочке мёда. Администратору Дарье стоит поработать над клиентоориентированностью. Ухмыляться и хихикать над клиентом не красиво, предлагать в лоб оплатить процедуру наличными или спб, не спросив как будет человеку удобно тоже так себе. Второй администратор, приятная милая девушка ( к сожалению забыла имя) всегда встретит с улыбкой, предложение чай/ кофе это как базовая опция, приятно приходить, чувстуешь что тебе рады. Хочется еще придти. Дизайн студии красивый, приятный цвет стен и декор. Но белая стойка администратора внизу грязная, под столиками где стоят декоративные вазы валяется пыль клубами и мусор небольшой. (Посещение салона было утром). Если данное место позиционирует себя как хороший салон то стоит обратить внимание на такие "мелочи".
Sicilian
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все вкусно, покупаем пиццу не в первый раз. Приятная атмосфера, не громкая музыка, можно помимо пиццы заказать супчик или второе блюдо
Singapura
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место специфическое. Кто любит азию тем зайдёт. Дизайн свежий
Высота
Владивосток · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Цены для ресторана нормальные, попробовать свежий гребешок 500р, так же остальные блюда очень вкусные.
Pedant.ru
Владивосток · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Все хорошо, оперативно выполнено
Профи клиник
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Качество обслуживания по телефону оставляет желать лучшего , общение как будто делают одолжение . При записи не озвучивают к какому врачу записывают ФИО, стоимость услуги. Но самое не приятное это оправдание и говорить что это не ваша халатность, что аппарат сломался второй раз, первый раз запись перенесли, на не удобный нами день и время. Спросила почему не позвонили не сказали что аппарат сломался, оператор спокойно сказала "ну на вас же он сломался как мы позвоним" Это вы считаете нормально? Аппарат сломался на человеке перед нами, как можно так общаться, ваши процедуры и обследования не из дешёвых, клиенты ваша зарплата. Если человеческие моменты вас не интересуют, но элементарно так относится к своим деньгам. Хотелось бы поговорить с администрацией о качестве обслуживания.
Киса бар
Владивосток · Бар
Сохранить
Март 2025
Были в данном заведении, хотели попеть , пришли только ради этого туда, но к сожалению что мы хотели спеть это петь нельзя только в данном заведении . И это не какие то специфические песни или антиполитические, а наоборот нормальные ,добрые песни. Вы сделайте выгрузку тогда песен, что у вас можно петь чтобы человек понимал стоит ему задерживаться у вас или нет.
8 Минут
Владивосток · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно готовят, всегда вежливое обслуживание и расскажут что из чего состоит. Спасибо🙏💕
Социальная аптека
Владивосток · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены указаны не верно на ценниках. Девушка ответила что не обязана менять ценнники каждый день. По той цене что указана в зале отказалась.
Токио
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и сытно. А официант нас обслуживал ну просто зайчик, у него глазик еще подбит. Хотела сказать спасибо большое за заботу о нас с супругом, вернемся еще🐰