О
Ольга к.
О
3
Ольга к.
1
подписчик
1
подписка
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Зебра
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра"!!! Благодаря замечательным преподавателям автошколы, моя мечта осуществилась!!! Год назад я получила водительское удостоверение!!! Теоритические занятия преподавала Наталья Николаевна. Педагог от Бога!!! Объясняет всё доступно, буквально на пальцах, приводя примеры из жизненного опыта.Моим инструктором по вождению была Екатерина. Катюша -профессионал своего дела. Её спокойствие и доброжелательность сделали процесс обучения максимально эффективным и приятным! Благодаря её поддержке и умению найти подход , я сдала экзамен с ПЕРВОГО раза!!! И на протяжении всего года уверенно чувствую себя на дороге! Ещё раз спасибо автошколе "Зебра"! !! Уверенна, что с такими преподавателями Вы быстро освоите навыки вождения!!! И услышите заветное: " ЭКЗАМЕН СДАН"!!!!