Петр Грибовский
2
Петр Грибовский
1
подписчик
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Норман
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазик. народу мало, ассортимент в избытке. пиво Холодное! девушки продавщицы милы и общительны, покупаю разлив частенько. То что надо !