Наталья Гришукова
15
Наталья Гришукова
1
подписчик
7
подписок
972,6к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
114
Up Sushi
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусные роллы с возможностью видеть кбжу 🙂 Сделали даже раньше, чем заказала, ждать не пришлось. Единственное, непонятно, почему на Березовую нет доставки ))
Хинкалье
Истра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Как будто у грузинской бабушки в гостях: уютно, вкусно, хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, обрати на себя внимание (в хорошем смысле) :)) Ела/ пила салат, хинкали (очень крутые), вино
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее начало дня, я считаю. Ранний подъём, электричка, грустные пассажиры - ну, такое. А потом ты приходишь в Дринкит, а тебе: «Здравствуйте», вкусный кофе, бутер подогретый, девчонки веселые! 👍 Спасибо за начало дня 😊
Funny Danbo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Итак, лучшее место в Дружбе и это не из-за выбора вина. Люди и предложение - вот, что меня сюда притягивает каждый раз! Вкусное вино, общение, красивые бармены )))
Тут харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Во-первых, это красиво. Жалко, что не попали на акцию - 45 рэ, но хинкали были чудесными - много мяса и очень вкусно.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
На фото все, что я успела дождаться за 20 минут ожидания. Никто не подошёл. Меню не принесли. Три официантки суетливо бегают по залу. На фото видно, что сижу напротив места, где девочки забирают готовые блюда и сдают пустую посуду.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Не первый раз посещаю этот салон, но сегодня повезло с мастерами - Наталья К. (педикюр) и Марина (маникюр). Рекомендейшн! Однозначно!
Breakfast Band
Тверь · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Это было что-то на... мммм.... креативно-вкусном. Небольшое, уютное место для компаний разного размера, чудесное меню с чертовски оригинальными названиями, очень вкусные составы блюд. Из-за стола никто из 8 человек нашей полдниковой тусовки не вышел недовольным. Каждый салат, яичница, десерт были отлично приготовлены и также поданы.
Lao Lee
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Место классное и мое первое впечатление (зимнее) было вообще отличное, но... Сегодня мне отказали в услуге, которую предоставили зимой. Знаете, не каждый фанат ФоБо способен съесть литр или даже 800 мл этого вьетнамского супа. В прошлый раз работники Лао пошли на встречу и без объяснений разделили нам порцию на две. Это было очень приятно. Сегодня меня огорчил ответ сотрудницы, которая предложила пустую тарелку и, чтобы я сама перелила половину. На моё: вам не кажется, что это не очень нормально переливать из одной "миски" в другую за обеденным столом? Она сделала вид, что ей как бы всё равно и спросила, буду я брат Фо или нет. Пустую тару тоже поставили. Может быть это нормально? Я просто не в курсе... Я конечно ничего не переливала. Моя подруга взяла себе другое блюдо. Мы обе, прогнозируемо, не доели. Я не понимаю в чем сложность? На кухне есть всё, для того чтобы разделить порцию безболезненно. Почему это оказалось таким сложным делом? Вкус еды, эта ситуация, конечно, не испортила, но было в целом непонятно и неприятно.
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва · Католический храм
Сохранить
Февраль 2023
Вау-место в неожиданной локации.