Оксана Л.
4
Оксана Л.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аква-Соль
Новосибирск · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная семейная сауна!! Были с детьми, всем понравилось! Чисто, просторно, в детском бассейне есть подогрев, поэтому вода для детей комфортной температуры, в детском бассейне есть горка, с которой они съезжали в бассейн, в общем для семей с детьми это отличный вариант сауны!!! Были в 2019 году.