Александра Кикина
4
Александра Кикина
1
подписчик
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Jager Meet to eat
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Всегда ходили и все было хорошо, но сейчас что-то случилось. В последний наш приход при пустом зале нам не нашли столик. Сегодня решили забронировать столик, 3 раза позвонила все 3 раза скинули и даже не перезвонили. Больше к вам не прийдем и никому не посоветуем с таким отношением.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Все пошло сразу же плохо, как только мы зашли в заведение и нас повели к столу мы опешили от количества дыма в помещении, помещение никак не проветривается, вытяжки не работают, я шла и не видела ничего дальше своей вытянутой руки, боюсь представить как у вас работает там персонал, мы попросили другой стол где менее задымлено, нас отвели в другой зал, стало лучше, но дальше так же засадили столы и все стало так же как и другом зале, ладно бог с ним. Заказали: Том-ям, борщ, стрипсы, роллы с карамельным лососем и Бургер. Честно сказать еда вся была на 3 из 10. Это можно было есть, но все было сделано из максимально дешевых и перемороженных продуктов, хотя цена этих блюд завышена) Том-ям: я будто просто ела суп с майонезом. В Том-ям добавляются кокосовое молоко, но никак не делается только из него, из морепродуктов там было 2 креветки и чуть чуть кальмара. А где мидии? Почему если их нет у вас в блюде вы не прописываете состав? Далее: ролл с карамельным лососем, цена состовляет 1300 за 8 штучек, хорошо ок, но за такую цену я должна была облизать тарелку и сказать вау как вкусно, итог как и том ям я не доела роллы, красная цена данному блюду 800р. Бургер: котлета и булки перемороженные, вроде есть можно, а вроде и должно быть вкусно, а не просто «ну нормально». Картофель фри что подается с бургером: один вопрос, вы когда масло в последний раз меняли? Прям чувствуется гарь. Все блюда были невкусные. Убрали их счета том-ям, мы не просили, но было приятно. Спасибо. Претензий к обслуживанию никаких нет, был официант Елизавета, прекрасная девушка. Кальян тоже был супер. Но вот по кухне огромные вопросы. Почему за такую стоимость я получаю дешевые и не вкусные продукты?
Кератинова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на процедуре 10 марта. Мастер Наталья сделала шикарные волосы, все рассказала про уход, поболтали с ней. Сделали процедуру достаточно быстро и качественно. Обязательно вернусь к ней через 3-4 месяца как и сказано в рекомендациях. Но есть вопрос к вашему администратору, я была у вас впервые, меня встретили, дали документ на подпись и ушли, мастер задерживался на 15 минут, в этом не ничего такого, всякое бывает. Но дело ведь в том, что я в незнании сидела в пустом холле одна. Меня не уведомил администратор о задержке мастера, не сориентировал по времени +- сколько еще ждать. Собственно за это и -1 звезда.
LiveClinic
Санкт-Петербург · Врач-психотерапевт
Сохранить
Февраль 2026
Пришла на прием к Кириллову И.В. Так как направил психолог. Не хотела входить в терапию так боялась стать овощем, спойлер: так и случилось. 5-6 месяцев я пила таблетки назначенные врачом, но все это время меня шкивало из состояния в состояние, то у меня депрессия, то гипомания. Хотя до таблеток такого никогда не было. Мне поставили несколько диагнозов, полностью в бланке лечения их никогда не прописывали. Писали всегда разные. Один из диагнозов это БАР 2. Не скажу что у меня были когда то с этим проблемы. Под влиянием таблеток мне всегда хотелось с собой что-то сделать, я писала об этом врачу, что хочу себе пер€р€зать горло, в$кры€ь себе руки, врач повышал дозу, становилось легче на какое-то время, но потом опять. Меня будто не слышали. Организм продолжали пичкать тем же лечением и той же дозировкой. Хотя мое состояние уже кричало об остановке лечения. Я не чувствовала эмоций, не понимала где нахожусь, не могла просто элементарно внятно говорить. В один из таких дней мне стало очень плохо, я была в состоянии будто я под чем-то и в добавок очень пьяная. Я не понимала где я и что я. Я написала врачу что хочу закончить лечение, и когда я стала уменьшать дозу, как пошептали, я стала внятно говорить, ко мне вернулись эмоции, я стала осознавать где я и что я. В общем если кому-то и подошло лечение данного врача, то мне уж явно нет. По моему мнению лечение было назначено поспешно. На многое не обратилось внимание. Итог: организм переполнен ненужными таблетками. Я считаю, что врач был недостаточно компетентен
Giovanni Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с молодым человеком 10.11 сели у окна, заказали достаточное количество блюд на двоих, было все вкусно, но официант девушка все время выгоняла нас глазами и всем своим поведением. За соседний стол к ней пришли ее подруги и она все время была с ними не забирая у нас посуду, хотя она стояла на краю стола, на нас обращалось внимание только после того как мы доели с взглядом «идите от сюда». Мы планировали допить чай не торопясь и уйти. Но в итоге и 10 минут не просидели - ушли. При чем девушка официант все время проходила мимо нашего стола и не убирала посуду, прошла мимо нас раз 10. Менеджер тоже была увлечена ее подругами,. Обслуживание тоже было такое себе, то она мимо ходит раз 10, то вообще нет.
Шайн
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в слепую, очень переживала так как не смотрела работы мастера. Записалась к Наргиз, у нее золотые руки, было окрашивание и стрижка, выходила из сожженного блонда. Окрасили меня в превосходный цвет, сделали шикарную стрижку, превратили меня в красотку. Обязательно рекомендую данный салон к посещению. Спасибо вам большое за таких мастеров.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала с собой 4 вафли, пыталась оплатить по къюар коду, мало того что там сразу включены чаевые которые я якобы должна оплатить, так еще и комиссия почему-то, а давно ли это стало нормой? Чаевые оставляются по желанию, а не потому что нужно! В итоге я оплатила переводом потому что не намерена платить за вас комиссию. Ждала 4 вафли 30 минут при пустом зале!!!!! На вопрос почему меня не предупреждают об ожидании сказали: мы сами не знали. Ребята если вы не контактируете с кухней это явно не моя забота! Вы должны были меня предупредить, вафли в стрит фуде отдаются 10-15 минут край! В итоге когда я просидела 20 минут и спросила как долго еще ждать, на что услышала что их даже не начали готовить, вы в своем уме?! Мне сказали: извините и ушли, спасибо конечно, но я считаю это не нормальным!