С
Сергей Бойко
С
4
Сергей Бойко
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Самый ужасный сдэк в котором был. Во-первых навязали ненужную коробку, от которой я пытался отказаться, а мне сказали она обязательна для этого тарифа, по приходу домой прочитал, что не обязательна! Во-вторых попросил девушку побыстрее все сделать, так как торопился, а она продолжила трепаться не по теме с другим сотрудником! Сумма доставки менялась у нее 3 раза за время оформления доставки! Впечатления самые ужасные, в другой раз лучше проеду лишние 3км и поеду у другой пункт!!