Руслан Г.
6
Руслан Г.
1
подписчик
5
подписок
295,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Газпромнефть
посёлок Парголово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Дно! ДТ не рекомендую
Мойка самообслуживания
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую! Химия не работает…
ПлексКар
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Хорошое место… Приехал по записи, приклеить зеркало заднего вида, приветливый персонал, приняли раньше назначенного времени, молодой человек предложил два варианта, проконсультировал, выполнил свою работу быстро, зеркало держится… Рекомендую данное место, парни спасибо за работу! P.S 786
H2O
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую!!! Оплачиваешь 100,50,30₽, они закачиваются настолько быстро что ты не успеваешь ничего сделать, а машину ты уже начал пенить… Попахивает мошенничеством, 530₽ в впопыхах ополоснуть, кнопки паузы нет, под ногами океан, отвратительное место…
Автомойка
Сертолово · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично моют, парни спасибо за ваш труд!
Шинсервис
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте! Хочу описать как прошла покупка АКБ в данном месте: 1. 18.01.24. Я позвонил в ШИНСЕРВИС оформил заказ на - 19.01.24 с 9-13 ч., взял на работе выходной и остался дома 2. 19.01.24. в 13:37 мне поступил звонок от логиста) который продлился пару минут, в ходе которого он мне озвучил, что АКБ сегодня не привезём он где-то в магазине, я ему высказал своё возмущение, что этот звонок нужно было сделать вчера вечером или с утра и попросил его уточнить дату производства АКБ, он мне ответил, это можно сделать при сборке, я его попросил поставить пометку чтоб мне позвонили когда будут собирать и проинформировали, он сказал хорошо. 3. Сегодня привезли АКБ в назначенный интервал, но когда я увидел батарею у меня появились вопросы. Почему она замёрзшая, и без упаковки, без заглушек, грязная, затёртая? Мне сказали что это скорее всего выставочный образец, я занёс её дом, она оказалась разряжена на 40%, заряда было 12.4 v. 4. ШИНСЕРВИС, ответьте на мои вопросы… P.S. Написано здесь, так как отзыв на сайте не опубликован, и обратной связи через обращение не получил. После оставленного отзыва со мной связались представители ШИНСЕРВИСА, предложили замену АКБ или возврат денег, я выбрал замену АКБ, привезли, вопросы сняты, претензий нет Татьяна спасибо!!!
Auto Mafia
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Люкс за 2300₽ — очень дорого, качество норм, при записи цена была 1100₽.