Without a name
5
Without a name
2
подписчика
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 1
Шахты · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Запись на прием к терапевту ведется только на 2 недели вперед!!! На вопрос - "а может я за эти две неделю уже сдохну!" - молчат, раньше времени для записи нет. Хотя когда приходишь в поликлинику людей у кабинетов нет, пустые коридоры!
Warpoint
Шахты · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождение дочери. Очень понравилось, увлекательно для любого возраста 😉, как 10-14 летним, так и 40-летним.
Деловые Линии
Шахты · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2025
цены заоблачные, грузчики, видимо, ну очень высоквалифицированные, никак все доктора наук! Груз -60 кг. поднять на 3 этаж - 2800 руб, это в два раза дороже чем доставили груз из Москвы за 1000 км. Менеджеры на телефоне как роботы, повторяют заученные фразы, никакого решения конфликтной ситуации.
Чижик
Шахты · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
неуважительное отношение к покупателям. На кассе постоянно торопят с оплатой, кассир только начал пробивать товар и уже говорит - "приготовьтесь оплачивать", т.е ты одновременно и товар складываешь в пакет и уже должен доставать кошелек. Товар по ленте швыряют не аккуратно, кассир видя, что порвался пакет с картошкой, так и пробил его с рассыпавшимся картофелем
Солоники 1
Сочи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
идеально для тихого, семейного отдыха. Тишина, чистое море, горы. Но в тоже время в трёх километрах от центра Лазаревского, если есть желание можно или на такси или автобусе прогуляться.
Дача
Шахты · Кафе
Сохранить
Май 2024
хорошее местечко, мы ходим туда на бизнес ланч. Очень вкусно, можно выбрать состав бизнес ланча, порции совсем не маленькие. И цена хорошая. 290-320 руб.
Грунт-Арт
Шахты · Типография
Сохранить
Февраль 2023
сотрудничаем с типографией уже второй год, заказывали бланки, печать. Все хорошо, оперативно, качественно!
У Бабика
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
общее впечатление на троечку. Плюсы: до моря 2 минуты...наверное это все плюсы. Можно ещё стоянку на территории отнести к плюсам, но она платная. 200 руб с машины. Минусы: цена-качество, постоянный запах затхлости, кухонный инвентарь уже пора бы заменить, сковороды выбросить, пластиковые столы уже так прогнулись в центре, что чашку с кофе не поставишь. Ну и ещё, прием тоже не особо радужный, персонал постоянно с каменными лицами, видимо уже устали от отдыхающих...но извините, мы привезли вам деньги!