Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Qlean
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую обращаться в эту химчистку,отдавала пальто. В оплату был включён мелкий ремонт заклепок. Ощущение, что в процессе ремонта работник, пришивающий их,решил уйти на обед, а потом и вовсе не доделать свою работу,отношение из серии "и так сойдёт"?Остальные заклёпки в похожем состоянии,всё максимально небрежно.Задаёшься вопросом, персонал в этой организации вообще иглу когда-то в руках держал? Что касается химчистки,ею и не пахнет,все катышки на своих местах, аромат духов. За что 4 тысячи?! Кошмар и разочарование!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Всегда пользуюсь кассой самообслуживания,в этот раз вынуждена была пойти на обычную кассу и иметь неприятное общение с кассиром, который долго не обращал внимание на моё присутствие. И всё таки соизволил рассчитать меня в пренебрежительном тоне,ни здравствуйте ни до свидания, а тем более спасибо я не услышала. Платя не маленькие деньги за продукты и сталкиваться с таким отвратительным отношением персонала , возвращаться туда снова нет желания.
24Торт.ру
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Взяли медовик и кольцо с фермерским творогом,простите, но это не съедобно, особенно за такие деньги,вкуса никакого, всё на растительных сливках,боюсь что даже в пятерочке вкуснее.Не представляю как это можно целенаправленно покупать ещё раз...
Подамед
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Была на консультации у подолога Протасевич А.А,всё прошло отлично,прием полностью оправдал все мои ожидания. Я получила важные рекомендации по дальнейшей тактике лечения и уходу. Не пришлось "вытягивать" каждое слово от врача, максимально подробно все объяснили и показали,выявили причину моей проблемы, ненужных процедур не назначили. Однозначно рекомендую, и вернусь сюда снова.
Тётя&Motya
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Спасибо мастеру Вере за чуткий подход к нашему шотландцу Касперу! Вычесали профессионально,быстро и главное бережно, обязательно прийдем ещё👍🏻цена доступная, местоположение отличное👍🏻
Fresh Doner
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашла туда впервые,и пока ждала заказ задалась вопросом, каким образом это заведение существует, учитывая нарушение элементарных норм СанПина. Слабонервным лучше не смотреть за процессом приготовления.Повар с бородой и достаточно густой причёской на голове без головного убора приготовит ваш заказ на пакете из под лаваша,на эту же так называемую рабочую поверхность в процессе будут ставиться разные боксы, контейнеры с ингредиентами из холодильника,видимо стерильные...понаблюдайте постойте,после увиденного свой заказ забирать уже не хотелось... Подхватить кишечку проще простого.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Осталось приятное впечатление после посещения данного салона, делала стрижку у Юлии,более понимающего и эмпатичного мастера не встречала:)Юлия учла структуру моих вьющихся волос,подсказала варианты укладок и ухода,благодарю:)
Offprice
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня делала покупку в вашем магазине.Девушка-кассир,которая рассчитывала меня, вела себя крайне неадекватно и некорректно! Стоять с недовольным лицом, ладно, упустим этот момент,у человека нет настроения, всё надоело,бывает(хотя вежливо встретить покупателя это тоже её работа)...Но принуждать оплачивать покупку QRкодом и в хамской форме высказывать своё недовольство,что оплата картой- неприемлемо!!! А также предъявлять мне, что кэшбэка с вашего магазина всё равно нет,хотя об этом речи и не шло,я просто спокойно ответила,что оплачиваю картой!Обучите пожалуйста персонал основам общения с покупателями! Остался неприятный осадок,не ожидала такого отношения, из-за таких людей не хочется возвращаться в ваш магазин.