Максим С.
3
Максим С.
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рукия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Просто ужасно, зашёл - администратор ничего не спросив отвела в какую-то другую комнату вообще, там подошел человек, который видно, что не хотел работать. Попросил подстричь, как хочу - отказался, сказав что не видит смысла равнять короткие волосы. Во время «очистки» головы от волос используют не фен и щеточку, а просто какую-то губку, которой мазюкают всех посетителей. Ещё и содрали с три шкуры, только за бока: 800₽, очень не рекомендую к посещению!