Aleksandr T.
3
Aleksandr T.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Не советую данный ПВЗ т.к. в нем работают невнимательные сотрудники. P.s: отдали другому человеку мой телевизор 32 дюйма, а свой 24 дюйма не забрали. И возвращать товар не собираются..
Шаверма
Мурманск · Кафе
Сохранить
Март 2022
Кебаб Хаус это полный отстой! Взяли две шаверму большие за 250 руб. В итоге соус- отстой, мясо как будто вчерашнее и огурцы перемаринованные, хотя они должны быть свежие ... Вертла с мясом даже не увидел, видимо они просто разогревают...