Андрей Осенчук
3
Андрей Осенчук
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дом Балтика
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Жили в отеле 9 дней, понравилось очень, не часто встречаю такие уютные, чистые, тихие места. Столовая, магазины всё рядом, остановка автобуса 7 маршрута в квартале от отеля, всегда полупустой едет прямо на Невский проспект. Хозяин отеля доброжелательный, отзывчивый, человек. По заселению и выселению вне времени охотно идёт на компромисс ничего за это не требуя. Всём рекомендую, живёш как дома.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Я не местный, был в аптеке по адресу Детская 11, хочу поблагодарить Пугачеву Екатерину Михайловну, очень внимательная, отзывчивая, добрая, красивая и умная девушка и сотрудница, с первых слов меня поняла и посоветовала именно то что надо, спасибо ей. Екатерина вы молодец, так держать