Никита Е.
6
Никита Е.
1
подписчик
0
подписок
277,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
После еды тяжелейшее отравление на несколько дней с температурой, рвотой и антибиотиками. Заказывали пиццу и курицу. Врач сказал что похоже на сальмонеллу. Не рекомендую категорически.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Персонал встреченный 2/2 очень молодой и не знает где лежит товар, приглашать компетентного сотрудника отказались. Визит был вечером 21.01.26
Everest Tour
Шишли · Туроператор
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую. Сухие факты. За мной никто не заехал как договаривались, зашли пешком договаривались в 8:30 пришли в 8:45. Дальше мы часов до 11 катались по городу и собирали всех. Гида не было в это время, он ничего не рассказывал. Дальше завели на непонятную локацию ничего не объяснили, мы там постояли, нам раздали наушники и мы ушли оттуда. Наушники они не дезинфицируют. Как есть отдали из мешка после других запутанные. Распределили группу по трем автобусам, а гид был один и его было слышно только тем кто сидел в его автобусе, они пытались настроить связь между автобусами, но лучше бы этого не делали, звуки помехи микрофона, обрывки фраз непонятных, в первый раз с таким сталкиваюсь. Алчность запредельная, при стоимости 100$ и автобуса в 40 человек можно было без проблем отдельного гида предоставить. Из-за большой численности группы и узких улочек физически не возможно идти рядом с гидом поэтому связь не достает и гида опять же не слышно. По приезду на первую же мечеть меня просто забыли и не предприняли попытки со мной связаться со мной. При том что номер я Турецкий оставлял в гостинице. Просто бросили в городе чужом. Классное гостеприимство у ребят. Делают вид, что стараются, но организация и отношение отвратительное. После созвонился со мной ответственный и смысл слов был что сам виноват. Плохие из них организаторы. День с ними потерял.
The Soul Istanbul
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Вежливый персонал, чистый номер, сносный завтрак, испортило впечатление экскурсия, которую предложили на ресепшен. Вообще уехали без меня, бросили в городе, связаться не пытались, один гид на три автобуса, связь ужасная между автобусами, наушники не дезефицируют. Впечатление испортило.
Мужики Про
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Михаил Коротков шикарно подстриг, рекомендую!
Jolie Ville Golf & Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель дрянь полная! Вопросы персонал вообще не решает. Написано что вайфай работает на всей площади, но персонал говорит, что работает еще в номерах хотя у нас в номере как он не работал так и не стал работать после обращений на ресепшен. Дальше, дверной замок за 2-3 дня раз 10 бегал карту переделывать потому что она перестает номер открывать и все. И на добивочку, воды здесь может не быть несколько часов, персоналу кристаллически все равно и они не собираются человеку с моря организовать пресной воды перед ужином чтоб смыть соль. Хотите такой сервис тогда вэлком. Из положительного только отдельные люди которые стараются Рио дайвер, Света и Карим аниматоры. Номер 1216.
Жизньмарт
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Заказал сок апельсиновый, оплатил. Ждал приготовления, пока не сказал что я жду сок они даже не начинали заниматься им. После спохватились и побежали за апельсинами, которых не оказалось. После чего менеджер попросила общаться попроще, при чем не смогла ответить в чем конкретно проще надо общаться.
Colin's
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Оставили противокражный датчик в рубашке. В чем сложность была его снять, я не понимаю. Пока джинсы выбирал, выбрал и примерил конкретную модель с конкретным размером попросил заменить без примерки на аналогичную и на кассу отнести, потому что она была с дефектом. В итоге благо я решил уйти в новых и обнаружил несоответствие. Решили проблему оперативно, но все равно осадок остался, так еще и с рубашкой надо к вам ехать.
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Богадельня та еще, поел там ребра, после вырвало не по детски, за день ни капли спиртного, думайте сами. Ребра очень жирные, при чем где-то стараются этот жир минимизировать, но явно не тут, даже не смог доесть. Шефу, который блюдо разрабатывал привет большой. Дело в недожаренных ребрах или в их других замечательных качествах даже не знаю, но в вашу тошниловку больше не пойду.
Q Stars
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Начать стоит с того, что отзывы накрученные, потому как первый же отзыв оставила сотрудница данного заведения-ниже скрин. Она же и актер, она же и администратор, выполнила функцию администратора халатно, не рассказала о возможных воздействиях и их жесткости. А теперь к главному, актеры здесь не уравновешенные, силой усадили на медицинскую каталку (к этому не имею претензий), а дальше один из актеров зашел за спину и начал натурально душить. Потом укусил за ключицу, оставил большой синяк. Испортил футболку. Подтверждения опять же в фото. Если вы хотите, чтоб вас покусали, подушили и испортили вещи, то это то, что вам нужно, любой каприз за ваши деньги. Только вот заранее почему то не предупреждают. Еще момент, в тоннеле, где надо на четвереньках ползти причем убегая от преследователя разноуровневый пол (ступенька) о которую один игрок повредил себе колено. Решать вам, нужно оно вам или нет)