Vera Рябова
4
Vera Рябова
1
подписчик
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Polaris
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала в этом магазине мясорубку-овощерезку и миксер! Очень люблю технику фирмы POLARIS, практически все гаджеты дома именно от них! Цена - качество супер! Иясорубка-овощерезка просто восторг, такая хорошенькая и многофункциональная, лёгкая в использовании, понятная инструкция 🔥 Миксером пользуюсь уже давно, практичный, этот купила на подарок подруге! Девочка консультант большой профессионал, улыбчивая и доброжелательная, проверила всю технику, упаковала, оформила гарантию как положено, спасибо большое! (К сожалению имени не запомнила) покупали вечером 27.10.2025г. Однозначно рекомендую как магазин, так и технику фирмы POLARIS!
Пятёрочка
село Прогресс · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный магазин, вернее администратор. Ехали с подругой мимо 17.10.2025 г. в 9 утра, решили зайти взять с собой кофе и свежую выпечку, но не тут то было, аппарат не работал, позвали администратора, когда она его открыла, вылился поток воды из него, стоим ждём, покупателей кроме нас никого🤷‍♀️ Спрашиваю у администратора - "нам ждать кофе?" Отвечает - "ну видите же, сейчас уберём всё, тогда будет..." Убрали и она ушла, ничего не сказав. Поставила стаканчик, результата ноль, как не работал, так и не работает. Позвали опять администратора.... Я спросила - "Вы поставили туда молоко?" Отвечает -"да!" Говорю - "но он не работает..." Её ответ - 'ну значит вы его сломали... " Мы с подругой в шоке, ушли из магазина, но возвращаться туда больше не будем. Персонал не выполняет свои обязанности, а администратор ещё и хамка..... Имени не запомнила, пухленькая девушка в очках.
Ветуправление города Сочи
Сочи · Администрация
Сохранить
Апрель 2023
Первый раз пришла с шотландским котëнком несколько лет назад, врач Юлия очень внимательно осмотрела кошечку, всё объяснила и расписала лечение (была рвота, как оказалось при первой линьке котëнка такое бывает очень часто, потому как пищеварительная система не совсем готова к приëму шерсти), девочка наша быстро пошла на поправку от лечения и в дальнейшем всё у нас хорошо! Недавно пришла опять, но уже с другим питомцем, у котёнка Мейн-куна опухла лапка без видимых повреждений, почитав отзывы пошла на приëм к Олесе Вазгеновне, она нереальная, ветеринар от Бога, очень внимательно осмотрела нашего мальчика, сделала уколы и назначила лечение, говорит коротко но очень чëтко и по делу. Очередь большая всегда только к ней, хоть рано приедешь, хоть к обеду, но всегда ждём))и оно того стоит. Еë лечение довольно быстро помогло и малыш пошёл на поправку! Цены, очень адекватные, всё за наличный расчёт. Лаборатория тут же, сдаëтся кровь и буквально минут через 10 анализы готовы, лаборант очень душевная девушка! Спасибо большое за Ваш труд!
Мама
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень понравился этот ресторан! Настоящее семейное место, всё вкусно, приятно, хорошо и доброжелательно👍 Теперь мы здесь завсегдатаи!😍