Диана Казарова
5
Диана Казарова
1
подписчик
1
подписка
209,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Сталкиваюсь впервые, что в счёт мне включили соевый соус - даже два по 50гр.)))), после того как я попросила заменить, тот соевый соус, который был на столе. Он был разбавлен водой, вкус отсутствовал от слова совсем. Узнала об этом только когда счёт принесли. Неожидала, мерзко как-то..
Rock-n-Roll
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Решила отметить в этом популярном месте ДР, неинтересно, скучно. Еда посредственная. Пришли с подругами ближе к 23, очень ждали интересной музыки под которую можно потанцевать, но так и не дождались( Сотрудники сказали, что веселье начнется после часа ночи, возможно, но я неуверена😆
Пляж
Сергиево-Посадский городской округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, пологий вход в воду, волейбольная площадка... Даже спасатели есть с одной стороны берега😁
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
1. Заявка 50563 от 13.02.2023, выдали типа отремонтированный смартфон 01.03.2023. 2. Заявка 50562 от 17.03.2023, выдали типа отремонтированный смартфон 21.03.2023. Изковыряли весь телефон, без слез не взглянешь, "качество" как на рынке, только цена за пайку 5000руб. Беспредельщики!
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Чистое заведение с вкусными бургерами😍
Орнелио
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Покупаю здесь разные зелёные чаи, вкусные, тонизирующие. Также можно купить у них кофе. При магазине есть кофе машина, пила там кофе мне понравился, ароматный и вкусный.
Усачёвские бани
Москва · Баня
Сохранить
Август 2022
В эту баню ходила ещё до ремонта и смены хозяина, парная супер. Но вот в последнее время посещение данного заведения оставляет только негативное чувство, что печально. Администрация бани это "волшебники", которые не решают, а создают клиентам проблемы., прям на ровном месте. По пятницам у них аншлаг в женском отделении, так как пар делает сам хозяин бани Руслан,кстати, пар замечательный. Но даже это не вернёт нашу компанию в это "чудесное" заведение. Из рук спокойно могут вырвать еду, если она не была куплена в их кафе. Оскорбить тебя на кассе, если вы не можете позволить себе бронирование столика за 1000 руб. - ждите, местов нет), но если вдруг найдёте, то место сразу появится. Нищебродам здесь не место, центр всё таки 😉 Так получилось, что я без компании приехала в баню. На кассе сказали мест свободных нет (браслетов от шкафчиков), вам придётся подождать, как только кто-нибудь выйдет, вы сразу пойдёте. Я решила подождать, раз мест нет. Вместе со мной ждала ещё одна женщина. Приблизительно через час!, 2 браслета освободилось, но на кассе администратор разговаривая по телефону, сказала мест полно - отложила вам 2 браслета, а нам сказали ещё подождать 😱 Ничего личного детка, это бизнес😝
Бани Соколиная Гора
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2022
Парная просторная, ремонт в бане относительно свежий, в помывочной видела тараканов и там же очень душно, хорошо бы они хоть иногда её проветривали. Я попала на пар к баньщице Нине, это отдельный персонаж)), парилось тогда всего человек 5. Она поддала так, что в парной невозможно даже было лежать на полу - пар обжигал, парная настолько была наколённой, про лавки я вообще молчу - не дотронуться. Когда я обратилась к этой Нине и попросила её сделать пар послабее, то она сказала, что если не нравится вы можете сюда не ходить. Вот так быстро решается вопрос с клиентами, что там долго размусоливать и расшаркиваться))) не нравится, иди лесом! Ах да, ещё там нельзя пользоваться скрабами, типа канализация забивается, Нина гоняет народ, а вот у неё поскрабиться за деньги можно😉 Отдельно хочу поблагодарить администратора Зифу, если бы не она, поставила бы одну звёздочку. Все показала, рассказала, человек на своем месте - побольше бы таких душевных людей! Подсказала, что можно попробовать прийти не в смену баньщицы Нины, есть и другие банщицы.
Ми Пьяче
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Люблю пиццу у них, вкус теста удивительный, не похожий на остальные, что пробовала в Москве. Про остальное не расскажу, не пробовала. Хотела заказать простой салат из разнообразных зеленых листьев, огурцов, помидоров, перца и феты, так жалко, что у них такого нет. Персонал вежливый.