Anastasia M.
3
Anastasia M.
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cl Lab
Усть-Лабинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Безобразное, хамское отношение!!!!! Кассир, к сожалению не запомнила как ее зовут, но это было сегодня 09.10.2020, очень резко и не сдержанно отвечала на мои вопросы, начала получать меня, что и как мне делать, что я с маленьким ребёнком езжу по больницам, ведь коронавирус. Я думаю, что я это делаю не потому что мне хочется. Да и вообще это как бы не ее дело...
Ледовый дворец
Кореновск · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2020
Хорошее место))))