алексей
4
алексей
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Стройэконом
Нижний Новгород · Строительные смеси
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин с хорошими ценами (некоторые позиции дешевле, чем по городу процентов на 10-20). Вежливые менеджеры, владеющей полной информацией о товаре и готовые в любой момент помочь всем, в том числе с погрузкой в машину. В основном забирал на самовывоз, так как были большие партии в область, но и здесь пользуюсь иногда их доставкой. Всегда в срок и нормальные грузчики. Несущественные минусы это неудобная парковка на территории, маленькая территория, отсутствие большого крытого склада, оплата наличными. Во всём остальном огонь. Стройэконом, вы одни из лучших, спасибо Вам за Вашу работу.
Автотормоз
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2026
Уже больше 10 лет обращаюсь сюда за запчастями. Влад всегда быстро отреагирует и найдёт то, что нужно. Возможно есть где то дешевле, но меня всё устраивает и цена, и сроки ;-). Иногда нужно что то в течение дня найти и поставить, и он находит. Спасибо тебе Влад за твою работу.
ОнЛайн Трейд
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Удобная парковка, зона ожидания выдачи товара, приветливый сотрудник. Номер заказа 43672401.
Стройрем
Нижний Новгород · Строительные смеси
Сохранить
Июль 2025
Оговорюсь сразу, оценка больше касается доставки, а не работы менеджеров и ассортимента и цены склада. Но так как считаю, что доставка осуществляется силами Продавца, то и ответственность на Продавце до приемки Товара и за сам Товар и за персонал, осуществляющих доставку. Беру стройматериалы в Стройреме уже наверное года 4-5, купив за всё это время примерно уже на 400тыс, но всегда забирал сам, если маленький объем, то на легковой машине, если большой, то на своем 5 тоннике. Но в этот раз понадобилось 300кг в общей сложности, и решил взять услугу по их доставке. Проговорил с менеджером, что выгружу сам. До этого много брал стройматериалов и в Леруа и в Стройэкономе, всегда водители или грузчики подтаскивали к борту, дальше выгружал сам, подразумевая, что так и будет. В итоге, когда приехала доставка, оказалось, что один мешок наливного пола разорван, не просто надорван, а разорван пополам, и часть содержимого уже высыпалась. Водитель сказал, что это он порвал при предыдущей выгрузке и уговаривал забрать его. Я отказался, так как снять его и чтобы он не просыпался было бы проблематично. Тогда водитель сказал, что помогать с выгрузкой и подтаскивать блоки с середины машины он не будет, так как я не беру разорванный мешок. Звонок менеджеру ничего не дал, он лишь сказал, что я могу не заплатить за 1 непринятый мешок. Затем возникла новая проблема, так как деньги за весь Товар у меня были приготовлены без сдачи, из за того что уменьшилась сумма заказа, без сдачи уже не получилось набрать, а у водителя не было сдачи. Буду ли я обращаться в Стройрем? Скорее всего "да". Буду ли я там заказывать доставку? Вероятнее "нет". P.S. Стройрем оказался в итоге на высоте, как я про них изначально и думал ;-), менеджер позвонил, извинился за поведение водителя. Приятно осознавать, что отзывы кто то читает и оперативно на них реагирует ;-)
Халяль
Нижний Новгород · Магазин чая
Сохранить
Январь 2022
Если Вы хотите что то приготовить из свежей баранины или говядины, то однозначно сюда👍. Последние 2 года покупаем мясо в основном только здесь.