Евгения П.
12
Евгения П.
1
подписчик
0
подписок
604,7к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
1
Лондон Паб
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Ужинали с подругой, на втором этаже . Официант Иван, ну очень удивил отношением к клиентам . Мне принесли блюдо ( ребрышки барбекю) прямо в соусе лежит чек , такая обычная бумажка прямо в моем блюде. На мое замечание мне было предложено не обращать внимание на такие мелочи и наслаждаться ужином . Очень меня поразило отсутствие малейших слов сожаления от официанта . очень мы любим Лондон , но вечер нам испортили своим отношением люди .
Chicago
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2026
Бронировали две дорожки, Разочарованы всем , Кухня - ожидание закуски 50 минут Напитки 50 минут . Пицца 1,2 часа Ну и особое удивление , это ассорти колбасное , если вы закажите вам принесут вареную колбасу , порезанную варенную колбаску )) Официант вообще не обращает внимание на гостей , занят диалогом на барной стойке с коллегами . Несколько раз спросила ресторанный чек - не предусмотрен . В целом отвратительное место. Отношение к гостям недопустимое !
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень плохо , абсолютно все ! Помню мандарин классным , лет 5 назад Сейчас очень все печально Состояние номеров -2 Завтрак -1 , даже нет сливочного масла , Самое роскошное блюдо на завтрак , вареные яйца . На ресепшене очень неприветливые сотрудники , так поняла это норма . В номерах нет инфо о доступе к вайфаю , нужно спустится на ресепшен ! В номере все очень грустно , душевая в которой на вас падает шторка с перекладиной, очень бюджетные мыльные принадлежности . В целом , это точно не 4 звезды , сильно с натяжкой 2 ((( И это номер уровня стандарт + за 7 тыс сутки . Разочарована .. Не поняла откуда эти прекрасные отзывы на этот отель .
МФЦ Мои документы
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Замечательный сервис , в очередной раз благодарю Руководство этого МФЦ Была у специалиста Тулякова Елена , Все очень быстро и понятно , в самых сложных процессах разобрались , все оформили . Приятно приходить в этот МФЦ!
СушиСтор
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ура, СушиСтор в Щелково !!отличное место, бываем с детьми часто. всегда отличные блюда. Владельцы не экономят на продуктах. Если это лосось, то это прям лосось, а не тусклые признаки его наличия. очень качественное место, отличные десерты, детям нравятся моти клубничные .
Абрис-м
Королёв · Типография
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал к сожалению испортил все впечатление о компании. Менеджер Иван не ориентируется в элементарном представлении о стандартах сервиса . Девушка за стойкой не смогла упаковать заказ в пакет , положила так, что нельзя было нести в руках . Ну в целом люди решаю все !
Skyeng
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Декабрь 2023
Очень надоели ежедневными звонками! Говорить о хорошем образовании в компании с таким агрессивным напором в продажах, абсолютно назойливыми звонками , в стиле спам ! Прекратите это делать , не теряйте свое лицо !
Ринет
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2023
Отключи линию Без предупреждений На горячей линии робот , говорит, что на линии неполадки . Уже сутки Возмутительное хамство , просто подстава , не могу сдать работу в срок !
Grillyard
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Кухня отличная , обслуживание очень быстро . Отличный восторг это десерты ! Спасибо !
Персона Давинес
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Маникюр, по предварительной записи , задержали на 40 минут. Управляющий Яна, подключилась к решению вопроса , надела пальто и ушла ! Без решения вопроса )) При оплате мне была предложена скидка , в 20% . Это выглядело крайне странно Услуга по предварительной записи, с опозданием на 40 минут Вот вам 300р