Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
247,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетил данное заведение, по не понятным причинам меня стриг стажер. Подстригли вообще не так как мне хотелось. переходы неровные, криво косо, укладку не сделали. Крайне не рекомендую.
Ne Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
В группе в контакте одни цены , в магазине другие 🤔
VapeShopHome
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Очень дорого , маленький ассортимент
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Март 2022
Врачи хорошие , но ресепшн это такой ад. Записывают не правильно , приходится перезаписывается но несколько раз, забывают отдать какие-то анализы, постоянно возвращаешься туда сюда из-за этих недотёп. Не знают ни чего и не могут ни даже проконсультировать в элементарных вещах, хотя бы в том сколько делается тот или иной анализ, одна говорит одно , другая другое, класс.Самое главное что даже не извиняются за то что косячат. К врачам действительно вопросов нет , все хорошие и понимающиеся люди. По хорошему нужно сменить ресепшн на более профессиональных людей , которые хотя бы знают базовую информацию.
Люберецкая областная клиническая больница, поликлиническое отделение № 9
посёлок городского типа Томилино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная поликлиника!!! На данный момент нет вообще врачей , про запись я вообще молчу...Приходишь в регистратуру , в ответ слышишь о том что мы вам помочь не чем не можем. Терапевты все поголовно хамло , без записи тупо отказывают в приеме, и ставят не верные диагнозы. Лично мне данная особа Данилова Р.Р. пыталась отказать в приеме и не правильно поставила диагноз, был цистит , как итог она не хотела меня принимать потому что у нее в базе не было моей записи,хотя я была записана , и в место цистида сказала что у меня молочница, совершено не проверив ни чего . Выписала таблетки абсолютно не связанные с моим заболеванием , не отправила на анализы. Самая худшая поликлиника в Люберецком районе.