Holiday
18
Holiday
2
подписчика
0
подписок
769,3к
просмотров
Отзывы
137
Подборки
Фото
37
Тойота центр Внуково
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Самый низкий уровень Максимальное разгильдяйство История: Разбил Люк, приехал по каско 1) приехал в борисхоф на магистральной, оформили документы, сказали, пригласят на дефектовку, там все осколки уберут, разберут, осмотрят и тп. Все работы будут во Внуково. Ок. 2) позвонили- приезжайте на дефектовку, потребуется целый день. Ок, приехал. Вечером забираю машину - дефектовка не произведена, просто отклеили уголок скотча и приклеили обратно. Я говорю - почему? Нам достаточно. Ну ок Зачем я на целый день оставлял машину - загадка. Сказал, но не стал ругаться 3) мы позвоним вам в начале недели, сориентируем по срокам. Ок. Жду, приходит пятница, звонка еще нет. звоню сам - говорят, уже все приехало. Подождите мастера, с ним можно попробовать договориться сделать за 1 день. Ок 4) понедельник. Звонит девушка, предлагает записаться, говорю- хочу одним днем, она- да, так можно. 5) Приезжаю во вторник, сдаю машину. Попросил отдельное внимание уделить качеству уборки, чтобы не было осколков Наступает вечер, мастер приглашает и говорит - шторку заменили, а сам люк - нет, потому что заказали не тот, ошиблись. Теперь или до нового года закажем новый или уже после. Высказал мастеру свое недовольство, пошел к машине. 6) Открываю дверь - на ковриках лежит куча осколков, которые при работах посыпались видимо со шторки. Вернулся, позвал мастера посмотреть. Он сказал - это потому что работы еще завершены не до конца, вот они и не стали убираться. Типа, если смущает - заедьте на мойку. В этот момент мое терпение кончилось. Сергей (мастер) услышал в свой адрес и в адрес компании много неприятного И поехал сам мне пылесосить ковры 7) на этом этапе он сказал, что посмотрели, вроде бы есть на центральном складе нужный люк, завтра подтвердит и позвонит После этого я уехал 8) на следующий день звонка нет, я позвонил сам. Ответа со склада нет, ждем На следующий день тоже В пятницу наконец появилась ясность. А именно: 9) На мою машину ставили 2 вида люков, и они не знают, какой именно стоит у меня. Говорят - вы заедье к нам, мы посмотрим, какой - и закажем. В пятницу 26 декабря «заехать» - это очень долго и пробочно , поэтому я предложил им прислать накосячивщего сотрудника ко мне и посмотреть . На что получил отказ, я по их мнению должен кататься, а они - нет. Второе предложение - расклеить крышу, открыть люк и сфоткать, чтобы дилер по фото понял , какая версия. Расклеивать - заклеивать у меня тоже нет желания. Пока вопрос висит на этой стадии. И видимо откладывается на «после праздников» Итоги: - Дефектовка не проводилась - Люк сотрудник вбил не те цифры и заказал не тот - Подменку не дают - оставили стекла в салоне - поговорить хоть с каким нибудь начальством у меня за весь день 26.12.25 так и не вышло, они якобы весь день на совещаниях 😃 Я позвонил в страховую, описал историю, жду ответа. Если будет такая возможность, то сменю место ремонта. Если нет - то придется дожимать этих волшебных ребят P.S. Забавно, что сегодня утром мне написала девушка из борисхоф с предложением продлить страховки (я покупал машину и страховки у них же, но в Балашихе), на что я сказал, что денег борисхоф от меня больше не получит в связи со сложившейся ситуацией. Потребитель голосует рублем против этой замечательной компании, это мой голос) Если до кого то из руководства Борисхоф дойдет мой отзыв, то не пишите пожалуйста «свяжитесь с нами по почте», а просто спросите кузовной тойота Внуково про разбитый люк на EXEED. И они дадут вам мой номер телефона, если будет желание что то обсудить Всем спасибо, с наступающим!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Очень уютный, тихий и приятный 👍
Plaza Premium Bosphorus Lounge
Пендик · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Август 2025
Отличное место Было много народа, но мы замечательно сели за Бар Еды много , можно выбрать, что я ел - было вкусно Кофе тоже вкусный Лучше, чем просто зайти в ресторан аэропорта
ПадлБорд
деревня Тарусово · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Отличные ребята!
Волжанка
Тверь · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Вкусные тортики)
Шарики Москвы
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2025
Все супер!👍
Мойка № 1
Тверь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Спустя 3 года корректирую свою оценку За последние полгода 2 раза плохо помыли машину Первый раз вернулся , перемыли Второй возвращаться не стал - забил, буду искать альтернативу Плохо- это грязно под спойлером, подсветка номера, диски, разводы на стеклах и тд В прошлый раз , пока ждал окончания мойки, слушал беседы мойщиков о том, что китайские машины овно) Видят, что я стою, знают, что это моя машина, но не смущаются обсирать ее😃 Товарищ руководитель мойки, рекомендую вам навести порядок с персоналом и качеством А я, похоже, уезжаю от вас насовсем
EXEED центр Мэйджор Строгино
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Прочитал ответ, дополняю отзыв скрином эаказ-наряда На почту слать письма не буду ——- Был здесь дважды 1) чери тиго 7 промакс, замена задних колодок Вторую половину времени приемщик ходил вокруг меня и рассказывал, как тяжело все менять, как закисают направляющие, и что китайские машины не очень и не понятно, получится ли вообще. Говорю - Машина на гарантии. Если что то сломалось - меняйте Такой ответ его не впечатлил, и он продолжил ныть Уехал в странных чувствах, как будто я за свои 10тыс еще и упрашивал его что то делать)) 2) exeed vx Приехал на сход развал Чудесным образом попал на того же приемщика, у кого делал чери Сразу напрягся, вид у него снова не рабочего настроения) Время 19 марта, от него вопрос - а вы же уже на летней резине? Нет конечно Тогда приезжайте, как переобуетесь, на лете и зиме сход-развал разный В общем, короткая перепалка с ним и с его коллегой (или начальником) - и я развернулся и уехал из этого сарая Другим словом не назвать
Феличита
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно кормят, все отлично 👍